|
👍 −1 👎 |
Сколько дней держится температура при трахеите?Доброго времени суток.Меня зовут Эдгар,мне 16 лет.Скажите,сколько дней держиися температура 37-37,5 при трахеите?Уже шестой день нахожусь в постели.Эта температура держится уже 4 дня,за первых два прошла лихорадка.Помимо этого есть насморк и на данный момент уже небольшой кашель с отхождением мокроты.Сейчас третий день принимаю антибиотики.Можно ли начать расхаживаться? Заранее спасибо.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место развитие респираторно-вирусной инфекции.Использование антибиотика нецелесообразно.Непременно прием парацетамола, промывание носа соленой водой, полоскать горло отваром ромашки, чай с имбирем и лимоном. Ингаляции отваром трав. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления. Не откладывайте проведение исследований ,это правильно и в ваших интересах.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Средний срок температуры около недели, но течение инфекции может меть индивидуальные особенности. Прием антибиотика стоит сочетать с приемом пробиотика для защиты желудочно-кишечного тракта. Обильное теплое питье.
|
|
👍 0 👎 |
Сколько дней держится температура при трахеите?
Доброго времени суток. Меня зовут Эдгар, мне 16 лет. Скажите, сколько дней держится температура 37-37,5 при трахеите? Уже шестой день нахожусь в постели. Эта температура держится уже 4 дня, за первых… |
|
👍 0 👎 |
Зелёная мокрота на ылне приема антибиотиков
Добрый день. Неделю болею трахеитом, сначала лечил просто симптомы, на четвёртый день, после визита врача подключил антибиотик клацид ср, 3 дня соответственно уже на антибиотике, значительно легче,… |

|
👍 0 👎 |
Что при таких симптомах поможет?
Здравствуйте. Три дня назад появилась в горле боль, и не то что бы в горле, а в верху, к носу. Насморк и головная боль. Отечность лица очень выраженная. Севодня появилось жжение в груди буд-то дыма… |
|
👍 −1 👎 |
Помогите разобраться в дозировке антибиотика
Добрый день. Врач назначил при трахеите флемоксин солютаб 1000 по 1т 2раза в день. В инструкции максим.сут.доза 1000 мг.
Меня кроме надрыного кашля ничего не беспокоит. Врач ошиблась и мне по 500 мг принимать… |
|
👍 0 👎 |
Можно ли принимать Фенистил при грудном вскармливании?
Здравствуйте. Ж27л,ГВ уже год, простудилась,нос чешется начинается насморк и кашель, можно фенистил каплями на гв? Сколько капель? В остальном ромашка галопроп полоскания и обильное питье ромашка.… |




