Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+8
👎 82

Могут ли выявить никотин в крови?

Здравствуйте, скоро пойду сдавать кровь, для похода к офтальмологу, но недавно покурил под, могу ли выявить никотин в крови?

Пользователь

377 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Вы не указали, какой именно анализ крови вам назначен. Вряд ли для визита к офтальмологу вы будете сдавать анализ крови на никотин. Скорее всего вам назначен общий и/или биохимический анализ крови. В перечень рутинных обследований исследование никотина не входит. Анализ на никотин обычно назначет психиатр-нарколог.


👍
0
👎 0

Здравствуйте. Для определения никотина в крови проводится специальный тест, который вряд ли был Вам назначен офтальмологом. Как правило, он используется в тех случаях, когда есть необходимость в оценке уровня потребления никотина, тяжести никотиновой зависимости. Другие исследования крови не выявят наличие данного вещества в организме. Так что можете спокойно идти на исследования, ни о чем не переживая.


Задать свой вопрос врачам

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+4
👎

Найдут ли никотин в крови?   1 ответ

здравствуйте, парю электронную сигарету на протяжении недели. через два дня у меня будет сдача анализов из вены. биохимия. найдут ли никотин в крови? сообщат ли родителям?
16 мар 2022 16:59
 
👍
0
👎

Онемел палец на ноге   3 ответа

Здравствуйте у меня такая проблема онемел большой палец на левой ноге, когда ходишь и просто в обычном состоянии не чувствуется но когда нажимаешь на него чувствуешь скажите с чем это может быть связано может ли быть смертельно? Иногда бывают головные боли и боли в глазах есть диагноз миопия зрение - 1 скажи те что может со мной быть. И могу ли я дальше потерять зрение со всем?
21 окт 2020 20:04
 
👍
0
👎

Влияет ли витилиго на боль в суставах и на зрение?   2 ответа

Здравствуйте. У меня вопрос. Влияет ли витилиго на боль в суставах и на зрение.
11 июн 2019 20:08
 
👍
0
👎

Жалоба на плохое самочувствие   2 ответа

Здравствуйте,помогите пожалуйста. Последние 3 месяца чувствую себя очень плохо,врач говорит что все хорошо. Но меня постоянно тошнит, болит голова ,постоянно чувствую усталость, хочу спать всегда,а после сна когда есть возможность поспать днем,начинается ну очень сильная головная боль. плюс резко начало ухудшаться зрение. помогите пожалуйста, может какие-то анализы сдать нужно?
20 окт 2020 17:12
 
👍
0
👎

Пугает резкое ухудшение зрения и боли в правом боку   3 ответа

Уже неделю болит левый бок чуть сверху. Также иногда болит низ живота под пупком, запоры. Временами падает зрение, становиться как бы туманным,потом проходит. Постоянная слабость, сонливость, потеря аппетита. Сегодня появился такой симптом как ощущения как будто кто то ползает под кожей спереди в области живота и справа сзади ниже рёбер. Хотя может…
3 сен 2018 21:46