Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Скудная менструация

Месячные должны были прийти 11.04, но задержались на 2 дня и пришли 13.04 (иногда такое у меня случается). Первый день было как всегда много выделений, со сгустками и очень обильно, второй день также. Легла спать и на утро третьего дня обнаружила, что прокладка совершенно чистая, потом весь день немного мазало, иногда прекращало мазать, на четвёртый день было с утра немного коричневых выделений, на прокладке их почти не оставалось, только при подтирании, к вечеру совсем исчезли. Обычно менструация у меня идёт стабильно 6 дней, первые два дня очень обильно, третий и четвёртый просто идут, пятый совсем немного и на шестой почти только при подтирании. Половой акт с молодым человеком был исключительно в презервативе, заканчивал он тоже презерватив, но не во мне. Весь лоб сейчас покрыт сыпью угревой и на третий день менструации начало тянуть живот, есть изжога, но при этом нет болей в груди. Сильных стрессов вроде не испытывала, вот только погода в Москве сейчас вечно меняется. Такое со мной впервые, очень переживаю. Могу ли я быть беременна?
Пользователь

340 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По описанному оснований говорить о беременности нет, возможен гормональный сбой. Для своего спокойствия можете выполнить тест или сдать анализ крови на ХГЧ, Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне возможен дисбаланс половых гормонов. Необходимо провести исследованиетуровня гормонов,посетить гинеколога-эндокринолога. По результатам исследований будет определена суть проблемы и даны рекомендации по теарпии.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Скудная менструация   4 ответа

Здравствуйте! У меня проблема с месячными, в последние две менструации шли только коричневые выделения в малых количествах с чем это связанно?
18 июн 2017 22:14
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

равствуйте. Мне 21, цикл довольно не регулярный. Прошлый месяц - менструация с 23 июня (5-6 дней) 14 июля па (контрацепция- презерватив). На данный момент задержка. Тест (3шт) 24, 27,28 июля отрицательны. Тянущие боли живот и поясница, мажущие
30 июл 2017 16:49
 
👍
0
👎

Скудная менструация с задержкой   2 ответа

скажите у меня задержка 4 дня на 21 день цикла были небольшие выделения крови, сейчас нет никаких выделений даже небольшая сухость снаружи сделала тест он отрицательный.пару дней тянул живот как перед месячными,а сейчас все нормально живот не тянет
19 янв 2017 12:31
 
👍
+2
👎

Скудная менструация после задержки   8 ответов

Здравствуйте. У меня была задержка менструации 2 дня,потом пошли месячные 2 дня,а на 3 день мажущие коричневые выделения.Месячные идут всегда по 4 дня.Что это может означать?
23 май 2017 22:22
 
👍
0
👎

Какая причина задержки менструации?   2 ответа

Задержка, цикл не регулярный. последняя менструация началась 46 дней назад, последний половой акт 26 дней назад, с применением презервативов. на 45 день сделан тест, тест отрицательный. последние 5 дней базальная температура 36,3- 36,5. самочувствие хорошее, нет болей, тошноты, нетипичных выделений. в чем причина и что делать?
11 апр 2020 12:36
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.