Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Слезотечение

Здравствуйте. У меня посоеднее время стали слезиться глаза и пропала резкозть. Впринципе зрение не плохое, но часто призодится прищуриваться для резкозти. Мне 35лет ранее зрение проверяла было +0.75
Пользователь

390 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно наличие воспалительного процесса. Для уточнения ситуации необходимо посетить офтальмолога очно, пройти комплексное обследование. По результатам будет определена причина симптоматики и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно проведите поверну остроты зрения,исследование сосудов глазного дна,проходимость слезных каналов. Не откладывайте проведение осмотра,исследований. Это в ваших интересах. В ветренную погоду старайтесь прикрывать глаза,дабы не раздражать ещё более.

Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Слезятся глаза   3 ответа

У меня слезяться глаза,но не всегда например сейчас,то оба то по отдельности и при чём это давно ,наверное уже хроническое,но ни один врач мне не помог , везде стандартная процедура, проверка зрения,я ходила и в платные и бесплатные никто не помог, я так и мучаюсь. что это подскажите пожалуйста
6 июн 2016 13:34
 
👍
0
👎

Сухость в глазах и боль при дневном свете   4 ответа

Здравствуйте. Сухость в глазах и боль при дневном свете. Что делать?
29 янв 2018 10:03
 
👍
0
👎

Что это может быть, это не начало инсульта?   2 ответа

в глазах появилось как вода стекает по стеклу такие видения по контуру, давление нормальное, что это может быть, не начало инсульта?
28 июл 2018 11:27
 
👍
0
👎

Слезятся глаза   2 ответа

добрый день, почти каждый вечер слезятся глаза, особенно под конец работы (работаю поваром по 12 часов), а в последнее время на несколько секунд еще и пропадает четкость и затуманенность (в последнее время очень много провожу в телефоне) от чего это может быть?
7 авг 2019 18:58
 
👍
0
👎

Слезятся глаза   2 ответа

Сильно слезятся глаза при ветре, небольшом холоде и морозе, зимой ходить невозможно. Также при пасмурной погоде сильно колят глаза. Можно ли это все как-нибудь уменьшить ?
2 ноя 2017 13:46
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe