Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Выделения в середине цикла

Здравствуйте! Принимаю Жанин в пролонгированном режиме (63-7-63) более 1 года по поводу аденомиоза. В последнем перерыве была полноценная менстуальная реакция, какую наблюдаю всегда. Сегодня, на 15 таблетке 1 упаковки, заметила алые, как кровь, выделения. Подобное впервые. Беременность исключена. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Мой врач в отпуске до конца этой недели. Спасибо.
Пользователь

626 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В вашем случае совершенно не исключено развитие как дисбаланса гормонов , так и дисплазии шейки матки. Необходим очный осмотр, проведение исследований уровня половых гормонов, непременно гормоны щитовидной железы, исследование на все группы инфекций методом пцр, узи органов малого таза. Это будет правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Коричневые выделения   2 ответа

Добрый вечер! Беспокоят коричневые выделения после секса, график менстр. цикла не стабильный (35-40 дней). сегодня 34 д. ц. выделения начались на 27 д.ц. живот не беспокоит, хотя перед мес. и в первый день очень сильные тянущие боли. Ранее был хр. эндометрит, аденомиоз, поликистоз. Планировали беременность на отмене ок (3 мес. Жанина). Сейчас 2 цикл после отмены
23 сен 2017 21:21
 
👍
+1
👎

Что это за выделения?   2 ответа

Здравствуйте последние месячные 13.04.2022 года 23.04 появились коричневые выделения не обильные что это может быть?
24 апр 2022 13:59
 
👍
0
👎

Выделения после свечей, из-за чего это может быть?   2 ответа

Здраствуйте... нет возможности попасть к врачу... поставила свечи индометацин, начались коричневые выделения из-за чего может быть! ???? До этого наблюдалась у врачей,был диагноз CIN2,делали операцию,сейчас белое пятно на шейке матки, киста правого яичника и эндометриоз!?
23 янв 2021 10:20
 
👍
0
👎

Мажущие выделения через неделю после месячных   3 ответа

Здравствуйте, что могут означать мажущие кровянистые выделения ровно после недели окончания месячных?
21 янв 2018 16:06
 
👍
0
👎

Слизистые выделения   2 ответа

здравствуйте, меня беспокоят слизистые выделения с прожилками крови, сегодня 14 день цикла, к врачу попасть не могу, нет записи, на сколько это опасно? и что можно принимать сейчас? раньше такое было всего единожды и вот опять.
25 июл 2017 09:07
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.