Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Совмещение препаратов

Здравствуйте ! У меня была замершая беременность. Почистили 4-го мая. Прописали логест на пол года, месячные пришли 20-го, обязательно ли их пить 6 месяцев? И ещё повышен пролактин , с завтрашнего дня начну пить Достинекс , назначил эндокринолог. Можно ли Достинекс и Логест пить вместе ?
Пользователь

496 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день. Оральные контрацептивы назначают 1) для надежной контрацепции 2)для улучшения состояния эндометрия. Сдайте анализ на половые гормоны, посетите гинеколога очно и решите этот вопрос.

👍
0
👎 0
Здоавствуйте. В вашем случае, терапию должны назначать нет" каждый свое" а совместно, учитывая ваши интересы. По другому не получится.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Смена оральных контрацептивов   3 ответа

Добрый день. Нужно перейти в одних ОК на другие. С Логест на Белара. И там, и там 21 таблетка, везде пишут, что общими правилами 1-я таблетка нового препарата пьется после 7-дневного перерыва, однако гинеколог сказала пить 1-ю таблетку в 1-й день цикла. Почему? Она ошиблась, или это обусловлено другой дозировкой активного вещества в лекарстве?
8 дек 2017 11:55
 
👍
−1
👎

Мажущие выделения   3 ответа

Здравствуйте! У меня диагностирована пролактинома и нарушения месячного цикла. Долгое время принимала разные препараты (в том числе и гормональные). На их фоне все шло нормально, без них - нет. Но последние полгода принимала достинекс, для снижения пролактина, его мне прописал эндокринолог. Но последний месяц достинекс перестала пить, месячных не…
24 авг 2015 15:30
 
👍
0
👎

Пропустила прием таблетки, могла ли забеременеть?   6 ответов

Здравствуйте. Пью Логест второй месяц. На первой неделе пропустила 6 таблетку. Заметила во время приема 7, но ее не выпила. Только 7. Вчера после приема 15 таблетки вечером перед сном появились незначительные коричневые выделения. Сегодня утром тоже и все. Слегка тянул низ живота. На протяжении дней 9 где то стало тошнить постоянно. В основном ночью,…
25 янв 2018 19:52
 
👍
0
👎

Нестабильный менструальный цикл   3 ответа

Здравствуйте,уважаемые доктора! Помогите пожалуйста! Мне 34 года, беременности, выкидышей никогда не было. Лет с 17 постоянно беспокоят задержки месячных. Половой жизнь живу с 25 лет. Первоначально когда обратилась к гинекологу мне назначили анализы на гормоны. По результатам был повышен пролактин, ДГЭА сульфат, Кортизол. Такие гормоны как Лг, ФСГ.…
15 май 2017 17:44
 
👍
0
👎

Пояснение результата анализа   3 ответа

Здравствуйте! Я сдала анализы на половые гормоны, их результаты: пролактин -240мЕд/л, прогестерон -4,6нмоль/л, ЛГ-5,3мЕд/л, свободный тестостерон -1,8пг/мл. Какие кок мне лучше выбрать?
18 сен 2017 10:19
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe