Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Стафилококковая инфекция

у меня на коже стафилококк. проколола первый курс аутовакцины, но улучшения нет. наоборот прыщи какие- то подкожние. может ли стафилококк погибать и на том месте тогда образуется прыщ??? или когда же аутовакцина начнёт действовать и будет улучшение. пожалуйста, помогите, чем мне сейчас убирать этот стафилококк и прыщи. ???уже многое перепробывала. может есть какой-то рецепт проверенный от стафилококк на коже.?? буду очень благодарна!
Пользователь

294 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выложите снимки , после осмотра прокомментирую и дам рекомендации. Информация совершенно скудная, не совсем понятна. Не откладывайте проведение осмотра. Непременно подробно о проведённой терапии. Возможно посещение дерматолога в очном порядке.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно, выполнить посев с определением чувствительности к антибиотикам. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, в том числе назначены антибиотики. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравтсвуйте! при гибели стафилококка выделяются токсины, отчего прыщи на коже могут стать еще сильнее, чем были до лечения. Лечение стоит продолжить, эффект постепенный. Надеюсь, что вы не занимаетесь самолечением?

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Аутовакцина   3 ответа

Здраствцйте. у меня на теле прыщи вызванные стафилококков, сейчас мне назначили проколоть аутовакцину, но она не сразу очистить лицо. скажите через сколько аутовакцина должна дать результат?? И пожалуйста, подскажите чем мне сейчас бороться с этой проблемой??? мой дерматолог не многословна...вообщем всё печально(
29 май 2017 19:38
 
👍
0
👎

К какому врачу обратиться?   1 ответ

Здравствуйте. У меня воспаления на лице в виде прыщей, в области нижней челюсти. Часто область зудит. Классические средства от прыщей, антибиотики местно не помогают. Гормоны проверяла. Обострение заметила от молочных продуктов, очень сильное от сыра с плесенью. Сильный зуд нападает, если у меня вспышка гнева, раздражительности. Основные анализы не…
29 мар 2019 15:32
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Прыщи, стоматит, стафилококк после родов   2 ответа

Здравствуйте, у меня после родов начались высыпания в виде прыщей, гнойные, болючие. На лбу один за другим, два года прошло, никакие антибиотики не помогают, появились на груди и спине. Кожа очень жирная. Сдала на стафилококк, обнаружено. Посоветуйте, пожалуйста, что делать, какие анализы сдать? Как лечить. действительно ли причина в обнаруженной инфекции?…
8 дек 2017 17:35
 
👍
0
👎

Стоит ли пить эти антибиотики?   2 ответа

Здравствуйте! У меня всю жизнь была чистая и ровная кожа, потом стали появляться гнойные высыпания на щеках. Но сильно страдала правая щека. Обошла многих врачей: дерматолог, гастроэнтеролог, гинеколог-эндокринолог. Первые 2 врача назначили свои анализы: соскоб с кожи, анализ на золотистый стафилококк, анализ на хеликобактер, лямблии, глисты. Ничего…
23 сен 2018 21:24
 
👍
+1
👎

Стоит ли пить новый антибиотик?   8 ответов

Уважаемые доктора! Обсыпало руки и ноги прыщами — сначала покраснение, потом вулдырик, потом лопается, образуется корочка. Сдала анализы, через неделю результат — staphylococcus haemolyticus, пока ждала анализы назначили амоксициллин, цетрин, синьку и мазь Белогент. Улучшение есть, новые высыпания не растут, быстро заживают, но все же появляются…

5 сен 2022 12:32
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe