Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Аутовакцина

Здраствцйте. у меня на теле прыщи вызванные стафилококков, сейчас мне назначили проколоть аутовакцину, но она не сразу очистить лицо. скажите через сколько аутовакцина должна дать результат?? И пожалуйста, подскажите чем мне сейчас бороться с этой проблемой??? мой дерматолог не многословна...вообщем всё печально(
Пользователь

284 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Опыт применения стафилококковой аутовакцины позволяет сделать вывод, что она, воздействуя на специфическую реактивность организма, способствует выздоровлению даже в тех случаях, когда другие методы лечения не дают эффекта. Обладая иммунизирующим и десенсибилизирующим действием, аутовакцина представляет собой лучший биостимулятор по сравнению с другими иммунопрепаратами. Срок достижения положительного эффекта индивидуален. Лечение позволяет добиться улучшения в среднем в 80% пациентов.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне возможно его, результата , и не будет. Выложите снимки, прокомментирую и дам рекомендации. Непременно проведите исследование для выявления причин , только затем имеет смысл начать устранять ее. Стафилококк не причина. Как правило, это сапрофит, живущий на коже.

👍
0
👎 0
Здравствуйте, у меня эпидермальный стафилокок в мочеполовой сфере, пиелонефрит, как долго по срокам лечение аутовакциной
Пользователь

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Стафилококковая инфекция   3 ответа

у меня на коже стафилококк. проколола первый курс аутовакцины, но улучшения нет. наоборот прыщи какие- то подкожние. может ли стафилококк погибать и на том месте тогда образуется прыщ??? или когда же аутовакцина начнёт действовать и будет улучшение. пожалуйста, помогите, чем мне сейчас убирать этот стафилококк и прыщи. ???уже многое перепробывала. может есть какой-то рецепт проверенный от стафилококк на коже.?? буду очень благодарна!
27 май 2017 15:40
 
👍
0
👎

В каком городе ваша клиника, лечите ли вы аутовакциной?   1 ответ

Здравствуете, в каком городе ваша клиника, лечите ли вы аутовакциной
26 фев 2019 12:53
 
👍
+1
👎

Стоит ли пить новый антибиотик?   8 ответов

Уважаемые доктора! Обсыпало руки и ноги прыщами — сначала покраснение, потом вулдырик, потом лопается, образуется корочка. Сдала анализы, через неделю результат — staphylococcus haemolyticus, пока ждала анализы назначили амоксициллин, цетрин, синьку и мазь Белогент. Улучшение есть, новые высыпания не растут, быстро заживают, но все же появляются…

5 сен 2022 12:32
 
👍
0
👎

Как бороться со стафилококком золотистым?   3 ответа

Добрый день!Меня уже несколько лет мучает стафиллоко золотистый на лице!Картина ужасная,из-за этого постоянные депрессии!я уже кучу врачей обошла,Первый раз когда его обнаружили прошла курс лечения по антибиотикограмме,был временный результат!Сейчас все запущенно и ничего непомогает!Что делать?
27 ноя 2014 13:26
 
👍
0
👎

Фурункулёз   1 ответ

Доброго времени суток. Год назад весной я повстречалась с такой проблемой, как фурункулёз. Сначала фурункул вылез в мае, потом в июле, причем оба фурункула на лице и оба вскрывали хирурги. Этой весной в апреле у меня вновь вылез фурункул на лице, который вскрывали. Мне поставили фурункулёз. Мне всего 19, а уже пол лица в шрамах. Подскажите, может ли…
17 май 2017 16:37
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.