Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Стоит ли идти к врачу, или само пройдет?

Здравствуйте! Вчера очень сильно ударилась головой. сразу все как в тумане стало, заторможенная реакция, не могла сфокусировать зрение и нормально ходить, появилась тошнота и 1 раз рвота. сегодня чуть легче, но очень бурно реагирую на свет и звуки, даже не очень громкие. голова продолжает болеть, состояние подавленное, ночью плохо спала. не знаю, стоит ли идти к врачу, или само пройдет?
Пользователь

413 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо обратиться в травмпункт, выполнить снимки черепа для исключения костно-травматических изменений, при необходимости снимки шейного отдела позвоночника с результатами посетить травматолога и невролога для уточнения диагноза и определения тактики. Нужно контролировать артериальное давление, при повышении возможен прием спазмолитика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы должны были незамедлительно посетить доктора, провести исследование костей черепа, рэг. С результатами исследований к неврологу. Это правильно и в ваших интересах.Не следует откладывать.Непременно контроль Ад.В случае изменений,вызов неотложки.Черепно-мозговые травмы могут иметь отсроченное действие.

👍
0
👎 0
спасибо!!!
Пользователь

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Ноет висок после ушиба   2 ответа

здравствуйте, сегодня упала с качелей на участок между головой и шеей, и теперь немного ноет правый висок. ни тошноты, ни головокружения, ни рвоты не было. просто ноет висок. что это может быть.
2 июн 2019 21:15
 
👍
0
👎

Ушиб головы   2 ответа

Здравствуйте. 3 дня назад достаточно сильно ударилась головой в область темени. Сразу после удара появилась боль в переносице и тошнота. До удара спать не хотелось, но после заснула на несколько часов. Голова болит в висках по сей день. 7 лет назад было сотрясение. Стоит ли сейчас беспокоиться?
11 апр 2017 15:31
 
👍
0
👎

Головная боль после удара   6 ответов

Здравствуйте,сегодня ударилась об железную палку головой, было больно , немного тошнило,но тошнота со временем прошла,а боль осталась , но с перерывами,очень боюсь,что сотрясение мозга ...
30 май 2019 00:41
 
👍
0
👎

Какова вероятность, что есть сотрясение мозга?   2 ответа

Добрый вечер, вчера вечером ударилась лбом об стену, при нажатии это место болит Какова вероятность, что есть сотрясение мозга? Наверное тошнота и рвота? У меня таких признаков нет, ничего не беспокоит, только когда накручиваю себя, будто бы сразу становится что-то с головой Но если об этом не думать, то ничего не беспокоит, голова не болит, только лоб немного, когда нажимаешь на это место
27 май 2021 23:40
 
👍
0
👎

Может быть, все таки нужны какие то лекарства?   3 ответа

Здравствуйте. 9 дней назад ударилась макушкой и затылком выходя из автомобиля. Ни тошноты ни рвоты ни обмороков не было. Но есть боль головы до сих пор. Ещё стало болеть место ушиба когда трогаю. Хотя изначально не болело. Головная боль несильная, но неприятная. Была на приеме у невролога , по симптомам сказала что ни чмт ни сотрясения нет, и что лекарства…
14 дек 2019 21:10
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.