Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Стоит ли ходить на электрофорез уха?

здравствуйте,подскажите пожалуйста,недавно я был у врача оториноларинголога у меня поврежденно ухо после аварии 7 лет назад оно слышит совсем немного, врач проверяла специальными аппаратами одевала наушники и звуками проверяла повреждения.сказала что это скорее всего не повреждения нерва а когда была травма там что то прижало перепонку или она прилипла(пишу своими словами)когда была авария травмы головы или уха небыло,были переломы обеих ног,таза, был в реанимации 25 дней, была жировая эмболия ,не знаю связано это как то или нет но как ухо пострадало так что почти не слышит не понимаю ведь повреждения головы не было. врач назначила мне уколы нейромультивит,подкожно экстрат алое, битосерк и электрофорез ,так вот продолжать ли мне ходить на электрофорез уха??? или это прогревание мне бесполезно сходил 4 раза эффекта нет только каждый раз плачу деньги за процедуру.Спасибо
Пользователь

484 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте.Электрофорез не имеет теплового воздействия, с помощью данного аппарата проводят лекарственное воздействие. Не уверен, что это вам полезно( вы предоставили слишком мало информации). Непременно посетите другого доктора, иметь альтернативное мнение всегда полезно. Непременно закапывать отипакс по 2 капли 2 раза в день. Не откладывайте проведение осмотра и продолжайте терапию.

Задать свой вопрос оториноларингологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Травма уха   2 ответа

Добрый день! После травмы головы (ударили и в ухо) Закладывает ухо и появляются болевые ощущения. С начало булькала глубоко внутри уха теперь, через неделю, где то на выходе, выделений нет. Постоянно закладывает. Какие капли можно использовать? или что делать? Спасибо
1 июл 2017 11:30
 
👍
−1
👎

Ухудшение после начала лечения   3 ответа

Здравствуйте,3 месяца назад я обратилась к невроллгу с головной болью, на тот момент у меня было низкое давление и низкая температура, МР картина показала Аномалию Арнольда Киари 1типа, при СМАД Вероятность скрытой АГ, глазное дно Ангиопатия сетчатки глаза, ЭКГ неполная блокада правой ножки пучка Гиса, мне поставили ВСД по гипотоническому типу с ангиоцеребральными…
26 дек 2019 05:34
 
👍
0
👎

Головные боли   2 ответа

добрый день,беспокоят головные боли распирающего и давящего характера,не зависит от времени суток,но метеочувствительность есть.снимок шеи и узи сосудов шеи головы в норме,рэг показывает дистонию сосудов и венозный застой,мрт головы показало что признаков патологических изменений в веществе головного мозга очагового и диффузного характера не определяется,но…
6 окт 2017 13:54
 
👍
0
👎

Головокружение, шум в ушах после травмы головы   1 ответ

Здравствуйте! Полторы недели назад, 1 декабря, я упала на улице и ударилась головой, рассекла бровь. В больнице мне сделали КТ головы (трещин и переломов черепа нет, кровотечения нет) и зашили бровь. Никаких лекарств не назначили. Рвоты и тошноты сразу после удара не было. Первый день после удара была головная боль, я соблюдала постельный режим. На…
12 дек 2017 00:39
 
👍
0
👎

Заложило и онемело ухо   2 ответа

Три недели назад сбила машина, в результате 2 перелома в левой ступне и левой стороне копчика. МРТ головы, позвочника делали - все нормально. Две недели назад почему-то заложило ухо и стало неметь. Выписали антибиотик и сказали, что это отит среднего уха.. Не помогает уже 2 недели. Почему ухо не проходит? Может ли это быть связано с травмой? Спасибо!
2 янв 2017 00:13
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe