Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Стоит ли обратиться к врачу?

Здравствуйте. Пару дней назад я прижала сильно грудь. Поболело 10 минут и прошло и через 3 дня начала болеть и я обнаружила небольшой синячок на молочной железе, стал немного желтеть. Боль не проходит, не скажу что сильная но неприятная,тянущая местами, болит не на месте синяка, а ближе к подмышке, к руке. Правда у меня скоро должна начаться менструация. Связано это с ударом или все таки от менструации может болеть? Скажите стоит ли обратиться к врачу? Есть ли повод для беспокойства?
Пользователь

382 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выполните осмотр маммологом, непременно провести узи молочной железы. Необходимо очень аккуратно относиться к железам, поиметь травмы достаточно просто, а проведение терапии может быть весьма затруднительным. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это в ваших интересах.

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Болит грудь за несколько дней до менструации   3 ответа

Здравствуйте! За 10 дней до месячных ± у меня начинает болеть грудь.
С чем это связано?

1 ноя 2022 09:12
 
👍
0
👎

Задержка менструации, болит сосок   2 ответа

Болит правый сосок, больно при нажатии, и грудь стала более упругой и даже чуть чуть увеличилась в размерах. И да кстати задержка месячных уже 2 месяц, может быть это из за этого. Точно не беременна! 18 лет
5 сен 2016 17:01
 
👍
−2
👎

Болит сосок   2 ответа

29 лет женщина. Скажите пожалуйста, болит сосок дня 3, сегодня начало покалывать грудь. до менструации 9 дней ещё. боли только в левой груди, правая не беспокоит. Пол года назад по УЗИ был диагноз мастопатия. есть ли повод для беспокойства?
25 сен 2020 15:01
 
👍
0
👎

Действительно ли нужно просто наблюдать?   2 ответа

Добрый вечер! 2 года назад мне поставили диагноз аденоматоз молочной железы. Раз в год делаю узи молочной железы, сдаю анализы на пролактин, так же анализы гормонов щитовидной железы. Лечить аденоматоз сказали не нужно, просто наблюдать. Сейчас по последнему узи молочной железы мне поставили- признаки дифузной дисгормональной гиперплазии молочных желез.…
29 окт 2021 22:09
 
👍
0
👎

Гормональный сбой после препарата Эскапел   3 ответа

Здравствуйте!
3.09 был ПА (презерватив порвался), через 3 часа приняла таблетку эскапел. 8.09 началась искусственная менструация, которая длилась 5-6 дней. Через 2 дня в срок пришли месячные, но они были скудные (темно-алого цвета), длились 4 дня. Через 2 недели после ПА сдала кровь на ХГЧ, там ничего нет.
После окончания менструации начали болеть яичники и иногда болит грудь. Это может быть гормональный сбой или какое-то воспаление?

23 сен 2022 19:15
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.