Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Стоит ли сейчас пить антибиотики?

Здравствуйте.В анализах у меня были обнаружены уреаплазма,кандида,и впч.Я пропила назначенные антибиотики(названия не помню) и от кандида назначили флюконазол и Тержинан.Делала уколы аллокин..повторно сдала анализы,кандида обнаружена опять.На данный момент пользуюсь Эпиген спреем.Через месяц повторно на консультацию.На данный момент молочницу надо чем нибудь-лечить или сейчас не стоит пить антибиотики?
Пользователь

235 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Тактика в отношении кандиды зависит от количества по анализу, наличию клинической симптоматики. С контрольными анализами стоит посетить врача не откладывая на долго для получения комплексных рекомендаций по терапии. Необходимо обследование методом пцр партнера и при выявлении инфекции назначение терапии и ему. До получения отрицательных результатов у обоих необходимо воздержание.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Генитальный зуд   2 ответа

Добрый день! Меня беспокоит рецедивирующий зуд половых органов с выделениями. Началось все три года назад. Тогда я сразу пошла к гинекологу, кандида - подтвердилась, врач прописала мне противогрибковые таблетки на основе флуконазола и свечи тержинан, партнера тоже пролечили флюкостатом и кремом клотриматозол. Контрольный мазок - все ок, но через…
10 мар 2017 10:29
 
👍
0
👎

Дополнение к вопросу о лечении (скрины анализов)   1 ответ

Добрый день. Бывает перед менструацией легкое воспаление, решила сдать анализы, показали кандиду 10 в 6, гарднерелла, streptococus agalactiae 10 в 6 и уреаплазма (сдавала посев, рост не обнаружен + я её уже несколько раз пролечивала, бесполезно. Врач в поликлиннике очень невнимательно смотрела анализы, прописала Тержинан и Цефтриаксон 1 грамм. Сейчас…
4 апр 2019 23:51
 
👍
0
👎

Уреаплазмоз и кандидоз   4 ответа

Здравствуйте! У меня такой вопрос, часто была молочница я пошла сдавать анализы и показало что у меня уреплазма, прописали вильпрофен и вагинорм в итоге от этого началась опять молочница и до сих пор повторяется! Что делать? Еще пропивать антибиотики от уреплазмы и как лечить молочницу?
13 июл 2017 14:54
 
👍
0
👎

Нужен ли антибиотик   2 ответа

Я сдавала анализы. У меня гарднерелла (10 6.1 количество) , Кандида (10 4.6) , уреаплазма (10 4.4). Врач назначила свечи Ливарол 10 дней. И 10 дней по 1т в день Максимове. После ливарол 7 дней лактагель по 1 в день. Скажите, пожалуйста, почему она не назначила никакие антибиотики ? И посоветуйте, какие можно выпить. Просто свечи уберут только Симптомы. Или от них проходит болезнь? Спасибо за ответ
30 май 2017 22:47
 
👍
0
👎

Лечение кандиды, гарднереллы, уреаплазмы   3 ответа

Добрый вечер! Девушка 26 лет, по результатам ПЦР обнаружены кандида, гарднерелла и уреаплазма. По заключению УЗИ киста шейки матки и желтое тело правого яичника. Цикл регулярный, последние месячные были с 19-22 октября, продолжительность цикла23-25 дней
3 ноя 2018 18:23
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe