Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Стоит ли ставить свечи, если на следующей неделе сдавать анализы на ИППП?

Здравствуйте. У меня беременность 14 недель. В 1 триместре был плохой мазок ставила свечи Гексикон. До беременности тоже мазок был плохой ставила свечи Рувидон. Сейчас пересдала врач сказала,что мазок хороший,но я вижу белые выделения похожие на молочницу. Врач говорит,что 5 дней поставить гинокапс. Вопрос: стоит ли ставить свечи,если на следующей неделе мне нужно сдавать анализы на ИППП?
Пользователь

827 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прекратить применение свечей нужно за 3-4 дня до сдачи инфекции, чтобы не исказить результат. Если курс не укладывается до срока исследования, есть смысл отложить курс терапии на несколько дней, по результатам обследования курс терапии может быть дополнен или скорректирован.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Ваш доктор не прав.Прежде чем рекомендовать терапию, необходимо провести исследование .Выполните соскоб на все группы инфекций методом пцр либо фемофлор 17.По результатам исследований можно предположить суть проблемы и предлагать вам варианты терапии.Ни как иначе. Не откладывайте проведение исследований , это в ваших интересах.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как можно снизить уровень лейкоцитов?   2 ответа

Добрый день. сдавала мазок на флору. лейкоциты были от 40-50. затем сдала анализы на ИППП. все чисто, кроме того что завышена гарднерелла. гинеколог назначила свечи гексикон и триожиналь. после лечения снова пошла сдавать анализы, но лейкоциты толком не упали. стали 30-40. не вижу смысла идти к этому врачу. как можно снизить уровень лейкоцитов? фото с результатами.
28 янв 2021 11:43
 
👍
0
👎

Жалобы на выделения с неприятным запахом   2 ответа

Здравствуйте, у меня выделения с неприятным запахом ,после осмотра, врач назначила свечи метронидазол и трихапол ,я это все принимала, потом вставляла свечи гексикон ,а сейчас вставляю 7 капсулу макмирора, но ничего не проходит. Что это такое?
29 июл 2022 23:40
 
👍
0
👎

Лечение уреаплазмоза   2 ответа

Добрый день, очень нужна Ваша консультация. 2 года назад была у гинеколога, мазок показал, что повышены лейкоциты и есть эрозия, назначили свечи гексикон после приема которого мазок был в норме и врач сказал что я здорова, несмотря на то что 6 месяцев не могла забеременить. Спустя неделю с ноющей болью в правом боку обратилась в больницу, там с подозрением…
14 май 2017 17:31
 
👍
0
👎

Выделения при беременности   2 ответа

Здравствуйте ,беременность 9 недель Пошли зеленоватые выделения ,до этого нашли молочницу и прописали гексикон Проставила 10 свечей и через дней 5 пошли такие выделения. Подскажите пожалуйста ,что делать? Спасибо . Врачь сказала проставить пимафуцин по 1 шт на ночь 6 дннй
29 ноя 2021 18:42
 
👍
0
👎

Плохой мазок при беременности   2 ответа

Сдала Мазок - плохой! Беременность 28 недель Беспокоят белые творожные выделения, сильный зуд половых губ, врач назначил свечи гексикон, улучшений нет, не знаю что делать, что можете посоветовать????
15 окт 2020 21:19
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe