Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Стоматит, гнойные пробки

Добрый день! Не знаю,что происходит с моим организмом,сначала постоянные простуды,потом стоматит,гнойные пробки в горле, которые не проходят уже долго ,проблемы с пищеварением,очень жидкий стул. Раньше занималась тренировками,сейчас, после долгого перерыва от тренировок устаю так,что почти падаю в обморок,ничего не хочется,постоянно сплю,не знаю,как себе помочь.
Пользователь

610 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Стоит сдать общий и биохимический анализ крови, ревматологические пробы, анализ на гормоны щитовидной железы, иммунограмму,посев из зева с определением чувствительности к антибиотикам, посев кала на флору. Посетите очно ЛОР врача и гастроэнтеролога, при необходимости эндокринолога и иммунолога. По результатам будет определена тактика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно роведите терапию с учётом чувствительности к антибиотикам,затем, решите вопрос с вашим доктором о проведении тозиллоэктомии. Непремено приём эхинацеи в межрецидивный период , это снизит частоту заболевания.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Уже год врачи не знают что это   1 ответ

Мне 24 года, девушка. Сильно болела ангиной в прошлом году в феврале. С этого все и понеслось. Началась боль в горле, плохое самочувствие, головокружение, усталость. Я пила антибиотики, ангина прошла но переболела я ей три раза. У меня нашли микоплазма и Венеролог назначил антибиотики от неё, и Линекс для микрофлоры кишечника. С апреля впервые сильно…
11 мар 2019 02:36
 
👍
0
👎

Жалобы на частые простуды   3 ответа

Часто болею простудными заболеваниями, в последнее время уже невозможно часто, за 1,5 месяца 3й раз, на антибиотиках 3-4 раза в год, мне кажется у меня скоро уже печень откажет от всей химии, которую приходится принимать. Всегда всё начинается по одному сценарию, болит носоглотка, а потом как повезёт, либо переходит в ларинготрахеит, либо гайморит....…
16 май 2019 03:12
 
👍
0
👎

Жалоба на частые бронхиты   2 ответа

Здравствуйте! Я очень часто болею через каждые полтора-два месяца, причем каждый раз бронхит. Начинается все с легкого насморка и я тут же начинаю лечение, промывания носа, полоскания горла, противовирусные препараты, ингаляции с небулайзером. Но несмотря на это болезнь прогрессирует насмрру усиливается, появляется першение а горле, затем легкий сухой…
24 ноя 2018 13:49
 
👍
+2
👎

Какое мне нужно лечение?   2 ответа

Здравствуйте! Такая проблема - 2 года хожу к гастроэнтерологам с симптомами кома в горле и запора. Прошла уже множество лечений и делала гастроскопию (находили эрозии) несколько раз, в том числе хеликобактер пилори год назад. Два месяца назад из-за непроходящих запоров делала еще + колоноскопию. По ней все нормально, эрозии в желудке тоже утихли но…
5 май 2020 16:09
 
👍
0
👎

Можете ли вы что-нибудь посоветовать?   3 ответа

Здравствуйте, уже более полугода беспокоит проблема: в полости рта образуется стоматит, относительно небольшой, с белым налетом, очень болючий. вызывает уйму дискомфорта. не проходит долгое время, лечу по недели три-четыре, полоскаю ромашкой, содой, мажу холисалом и метрогилом Дента. обращалась к стоматологу и терапевту, отправляли друг к другу, сошлись…
2 авг 2021 10:32
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe