|
👍 −1 👎 |
Субфебрильная температуратемпература 37,4 по ночам потею и болит голова что может это значить?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможно, речь о вирусной инфекции, синусите. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации, например чай с лимоном (не менее 2-2,5 литра в день). При повышении температуры более 38-39 градусов можно принимать жаропонижающее (парацетамол 2-3 раза в день). Вам стоит обратиться очно к терапевту и ЛОР, выполнить общий анализ крови, снимок придаточных пазух носа. По результатам будет определена тактика.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно прием парацетамола при любом повышении температуры ,полоскать горло отваром календулы,промывать нос соленой водой,Непременно чай с имбирем,лимоном,мёдом,закапывать в нос интерферон. Этого должно быть вполне достаточно для снижения интенсивности заболевания.
|
|
👍 0 👎 |
Болит голова, насморк
Здравтвуйте. Два дня назад я простудилась , начался кашель, насморк.… |
|
👍 0 👎 |
Простуда
Добрый день!
24 года, мужской. Простудился (видимо). Болит горло, сильная заложенность носа, иногда насморк. Болит голова (надбровные… |

|
👍 0 👎 |
Насморк
Здравствуйте, болит голова, температура, нос заложен, горло немного болит. Пью второй день ингаверин. Посоветуйте пожалуйста ещё лекарства. 24 года
|
|
👍 0 👎 |
|
|
👍 0 👎 |
Кашель, насморк
Добрый день! Неделю назад заболела, кашель, сопли, больная голова. Пью лекарства (не антибиотики), которые в аптеке насоветовали,… |




