Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Трясется голова, когда я нахожусь в компании

Здравствуйте мне 42 Года у меня почему то трясется голова когда я нахожусь в компании даже со знакомыми Людьми, а когда один тогда все спокойной в чем может быть причина?
Пользователь

388 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, Вы испытывает некоторое эмоциональное напряжение, оно может провоцировать тремор. Самостоятельно можно начать прием отвара пустырника, это уменьшит выраженность симптомов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра, исключить развитие эссенциального тремора. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно начните с приема пустырника форте три раза в день.Выполните исследование шейного отдела позвоночника, сосудов головы и шеи. Посетите невролога с результатами. Это правильно и в ваших интересах. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Почему возникают такие ощущения?   2 ответа

Здравствуйте . Мне 16 лет. 5 день у меня распирает лицо ,шум в ушах ,распирает уши,давление мерила всё хорошо. Бывают головные боли в области темени и за ушами ,но они сразу же проходят .В прошлом году делала мрт мозга ничего не выявили ,были жалобы на головную боль. Я хотела бы узнать почему появились такие ощущения,и куда можно обратиться ,поликлиники не работают .
2 янв 2019 12:22
 
👍
0
👎

Появился тремор головы   2 ответа

Добрый день! Появился тремор головы,сначала при волнении теперь и в спокойном состоянии. С детства ВСД. Плохой и прерывистый сон,раздражительность и апатия. Какие обследования мне нужно пройти. Лечение невролога ни принесло облегчения. Мрт не проходила.
5 дек 2018 11:19
 
👍
+1
👎

Головокружение   2 ответа

Постоянный озноб, рассеянность, головокружение, сонливость, тремор рук, частые скачки настроения от эйфории до раздражённости, неспособность концентрироваться на чём-то более 2-х минут. Девушка, 19 лет
9 окт 2017 11:55
 
👍
0
👎

Что это такое?   2 ответа

Иногда происходит непроизвольный тремор головы независимо от моего волнения. А чем чаще волнуюсь, тем чаще происходит дергаение в сторону. Что это такое ?
11 дек 2020 19:00
 
👍
0
👎

Тремор головы   2 ответа

Здравствуйте,у меня где-то недели 2 назад началось, странное чувство.У меня начала дергаться непроизвольно голова,также она пульсирует почти без остановки,это не чувствуется когда я лежу. Приходится часто придерживать голову.Еще у меня резко может дёрнуться в любой части тело.Помогите пожалуйста
26 апр 2017 10:13
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.