Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+2
👎 24

Творожистые выделения

здравствуйте. У меня такая ситуация. С 28 на 29 октября занимались с парнем петтингом. Он терся половым органом об мой орган в области влагалища. Потом минуты через 2 он входил в меня пальцем глубоко. У него выделялась смазка. Не кончал он уже недели 2-3. Возможно ли что в смазке остались сперматозоиды и мог ли он смазку с моих половых органов перенести во влагалище пальцем? Он в меня не входил, но его член был в области влагалища. Очень боюсь, что беременность возможна, прочитала уже все сайты. Месячные должны быть 3-5 ноября. А сейчас заметила творожные выделения. могу ли я быть беременной?
Пользователь

690 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище и в область половых органов, оснований предполагать беременность нет. Смазка, выделяемая при возбуждении, не содержит сперматозоидов у здоровых мужчин и при условии, что половой акт первый за вечер (при повторном половом акте в уретре могут оставаться остатки спермы и смешиваться со смазкой). Для своего спокойствия можно выполнить тест на беременность через две недели или более от близости. Так же стоит выполнить мазок, пцр на инфекции, может иметь место кандидоз.

👍
0
👎 0
нет повода для переживаний? просто читала что в смазке есть сперматозоиды. вся извелась
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Да , беременность , теоретически , могла бы состояться, ежели он в в течение всего времени не мочился. Не советую читать глупости,посещайте правильные сайты. Что касаемо баловства, непременно мыть руки , стричь ногти.С грязными руками возможен занос во влагалища инфекции, а не стриженные ногти опасны в плане травмирования слизистой. Непременно провести исследование фемофлор 16, соскоб на все группы половых инфекций.

👍
0
👎 0
так я могла забеременеть или нет? я не понимаю
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Вероятность беременности   2 ответа

был петтинг мало смазки, месячные наступили через 3 дня, прошли неделю назад, сегодня было как будто очень мало крови на бумаге, что это может быть, и могла ли быть беременность
16 авг 2017 18:31
 
👍
−5
👎

Вероятность девственнице забеременеть от пальца   4 ответа

Здравствуйте,содержаться ли в мужской смазке сперматозоиды?(при ПЕРВОМ петтинге)какова вероятность беременности от пальца в смазке(смазки немного)(девственница,месячные плавающие,овуляцию расчитывать не могу и не умею)
12 янв 2018 21:52
 
👍
+2
👎

Вероятность беременности при петтинге без проникновения   2 ответа

Здравствуйте,какова вероятность беременности от пальца в мужской смазке(без проникновения)(стимуляция больших и малых половых губ)если была овуляция.
13 янв 2018 16:21
 
👍
0
👎

Содержатся ли в мужской смазке сперматозоиды?   1 ответ

Содержаться ли в мужской смазке сперматозоиды (если это первый петтинг) 2.можно ли забеременеть если у парня на пальце было немного смазки ,и спустя 2 минуты этот палец(где была смазка)пытался лишить девственности (до овуляции было 6 дней)проникновения не было!
3 мар 2018 19:29
 
👍
+2
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здраствуйте, у меня 2 вопроса. 1. содержатся в мужской смазке сперматозоиды (при первом петтинге)? 2.и можно ли забеременеть, если парень потрогал свой половой орган руками (там могла быть его смазка) и начал пытаться лишить меня девственности этим же пальцем? Возможна ли беременность (до овуляции было около недели)?
27 фев 2018 07:38
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.