Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Тянет низ живота, боли грудь, тошнит

Тянет внизу живота, болит грудь и иногда тошнит.
Пользователь

446 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните узи органов малого таза, исключите беременность( уровень хгч спустя две недели после полового контакта), непременно клинический анализ крови,биохимический анализ крови. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора. По результатам исследований будет определена суть проблемы и вам предложат варианты проведения терапии.Н еоткладывайте , это в ваших интересах

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Возможна беременность?   2 ответа

С 12 по 17 были кретические дни. 18 числа был незащещёный половой акт, через 7 дней ещё. Порой тошнит и сильно тянит живот. Возможна беременность?
9 дек 2019 18:41
 
👍
−1
👎

Какой шанс беременности?   3 ответа

Была задержка 5 дней потом пошли месячные с продолжительностью в 2 дня,на теста еле видна вторая полоска,запор живот болит и тошнит но на рвоту не тянет,какой шанс беременности?
11 апр 2021 22:46
 
👍
0
👎

Может ли это быть зачатием?   3 ответа

Здравствуйте! В ночь с 7.08.21. на 8.08.21, был незащищённый п.а. 8.08.21., началась овуляция, так же в это же утро заболел низ живота, тянул потом ещё низ живота и бока, 3 дня ( обычно овуляция проходит безболезненно, с обильными выделениями), а здесь, выделений, практически нет. Муж, уверяет, что " ничего не делал"... Но, всё-таки, может ли быть это всё зачатием? Спасибо!
15 авг 2021 19:42
 
👍
0
👎

Можно ли делать тест, или еще рано?   3 ответа

Здравствуйте, задержка месячных шестой день, боль внизу живота, бывает только справа внизу, иногда боль в пояснице, на сегодняшний день еще стали болеть ягодицы, очень хочу думать о том, что беременна, можно ли делать тест, или еще рано? Или, что это может быть?
29 апр 2020 11:01
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Почему после месячных до сегодняшнего дня болит низ живота ? До месячных был половой акт. Возможна ли беременность?
11 авг 2020 00:13
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe