Тянущая боль слева,отдает в поясницу
Добрый день. В последнем цикле появились тянущие неприятные боли слева иррадиирущие в ногу и поясницу. Менструации прошли скудно, первый день темная мазня, а далее в обычном режиме, но скуднее чем обычно.
Обратилась к гинекологу, осмотр на кресле был крайне болезненный слева, даже очень я бы сказала. На узи тоже было больно, когда водили датчиком. До визита беспокоила температура до 37.5 около недели.
Такая же боль была несколько лет назад справа — говорили все хорошо, пока через год на узи не стало видно "образование" огромное, и в итоге тубэктомия — труба в ужасном воспаленном состоянии. Увидели только на лапараскапии.
Пожалуйста, помогите, какой курс противовоспалительной терапии пройти, чтобы не было хронического воспаления? Так как прям чувствую, что это тоже самое по ощущениям как и было тогда. К гинекологу попаду только через неделю.
Пользователь

Здравствуйте. Вы не привели результаты УЗИ, мазков. Лечение назначается по результатам всех данных. Постарайтесь попасть на прием к гинекологу пораньше, возможно, получится, если кто-то выпишется с приема.