Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Менструация раньше срока после падения

Здравствуйте. 23 августа была такая ситуация, что выпала с балкона. Делали рентген - ушиб нижней части позвоночника. Через 1 день наступили Месячные, через 4 дня закончились, но тянущая боль внизу живота так и осталась, поясница болеть не перестала от ушиба, и начались выделения, сначала пол месяца Бежевые были, стали становиться коричневее, делали УЗИ, там без каких либо паталогий, внешний осмотр у гинеколога тоже не показал ничего, все везде хорошо. Но Месячные начались раньше на 5 дней, ноет очень сильно и отдаёт в ноги. Кровь хорошая
Пользователь

1436 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу повторно, к хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза повторно, УЗИ брюшной полости и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните мрт. Вы не указали этаж.Не всегда рентгенолог может выполнить верную укладку. Выполните исследование уровня половых гормонов, клинический анализ крови, мочи. Полученные данные позволят определить возможные проблемы и подобрать для вас варианты терапии. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Это в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! За циклом наблюдайте, быть может в следующем месяце он нормализуется. Ну а травма, конечно, серьезная. необходимо обязательно посетить травматолога- ортопеда. При ушибе может долго сохраняться ноющая боль.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоят постоянные боли внизу живота   3 ответа

Здравствуйте! 2,5 месяца назад начали беспокоить боли в нижней части живота, отдающие в поясницу. Характер боли - блуждающая, перемещающаяся по локации, иногда пропадающая. С утра боли никогда нет, в течение дня появлялась. Обратилась к гинекологу, по результатам осмотра, узи, анализов - признаки воспаления отсутствуют, овуляторные боли. На узи…
10 апр 2019 17:52
 
👍
0
👎

Может ли болеть живот при аденомиозе?   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста . Очень сильно болит живот, как будто режит иголками , и также прихватывает поясницу . Может ли это быть ПМС? Менструация ожидается через 2 дня. Раньше такого не было . Пару месяцев проходила обследования фгдс , УЗИ брюшной полости, УЗИ малого таза . По УЗИ малого таза ставят диагноз аденомиоз диффузная форма , могут ли боли быть как-то с ним связаны ?
27 дек 2017 15:22
 
👍
0
👎

Какие шансы забеременеть?   3 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие шансы забеременеть? Я девушка 16 лет, недавно (неделю назад) с молодым человеком был половой контакт и средством контрацепции был ппа( прерванный половой акт), он все успел и не попал никуда 2 дня назад я заболела ангиной, 7-8 числа у меня овуляция, температура держится под 38-39 Сильно болит поясница, иногда…
6 янв 2020 06:20
 
👍
0
👎

Болит живот и поясница   2 ответа

Здравствуйте. После кесарево сечения прошло 1 год 9 месяцев. Два дня назад ребёнок очень сильно сел на живот. Сейчас болит низ живота и поясница
20 авг 2020 15:16
 
👍
0
👎

Подозрение на аппендицит   3 ответа

Девушка. 17 лет. Госпитализировала с подозрением на аппендицит. Сделали разрез, посмотрели, ничего не нашли. До госпитализации была высокая температура до 38.5, могла быть и выше, но вовремя сбивали, были сильные боли в пояснице, позже прибавились…
16 янв 2017 17:02
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe