Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 05

У меня тянет низ живота

Здравствуйте, девушка 16 лет. У меня тянет низ живота, присутствует тошнота, слабость, из влагалища выделяется белая (творожная) слизь , достаточно липкая.
Пользователь

319 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, мазок, исследование фемофлор-16. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Доктор, а это могут быть симптомы беременности?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Больше данных за инфекцию,нежели беременность,но и последнее исключать возможно по результатам исследований уровня хгч. Непременно выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр (не менее 10 позиций),предложите провести данное исследование вашему половому партнеру. По результатам исследований посетите уролога(не гинеколога).Вам непременно назначат терапию и последующие контроли исследований. Это правильно и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
А если окажется что все таки я беременна, может ли гинеколог доложить об этом в полицию, если мне всего 16?
Пользователь

👍
0
👎 0
Доктор, это нормально что у меня розовые выделения (месячные) и очень скудные, хотя обычно у меня очень насыщенный цвет и обильные
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Тянет поясницу и низ живота, тошнота после того как поем или попью, грудь стала тяжелеть и немного побаливать
7 мар 2021 23:56
 
👍
0
👎

С чем это может быть связано?   2 ответа

Здравствуйте. 2 месяца назад был первый половой акт, сопровождающийся кровью. С момента первого раза кажды день болит живот. Делала 2 раза тест на беременность, показал отрицательный, но низ живота почему-то увеличился и болит справой стороны, внутри влагалища возникла будто бы шишка. С чем это может быть связано?
14 апр 2021 00:01
 
👍
0
👎

Пятый месяц нет менструации   2 ответа

здравствуйте. У меня пятый месяц нету менструаций сделала тест беременности нету, да и с мужем мы за этим следим. Иногда болит низ живота, есть выделения и запах из влагалища.
3 мар 2020 10:58
 
👍
0
👎

Тянет низ живота, тошнота, сонливость   2 ответа

Здравствуйте, низ живота тянет, грудь болит, тошнит, сонливость повышенная. Раньше такого не было. Могут быть симптомы беременности?
18 дек 2017 12:34
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Возможна ли беременность, если половой акт был сразу после окончания М. Прошло полторы недели, тянет низ живота, тошнота и рвота, температура 37,1
7 окт 2019 14:09
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.