Все ли с плодом будет хорошо?
Задержка месячных, было 7 дней, когда начала делать тесты- отрицательны, сходила на УЗИ- сказали месячные придут, пейте дюфастон. Затем пила 5 дней дюфастон, начали мазать коричневые выделения. Через 2 дня Заболела и начала пить трекрезан 5 дней и азитромицин 3 дня. До сих пор болею, идут выделения коричневые и зачем то сделала тест, а Тест положительный. У меня шок. Ведь на УЗИ сказали, что ничего нет, месячные придут.
Какова вероятность, что с плодом все хорошо будет после антибиотиков и таблеток?
Завтра иду к врачу.
Пользователь

Здравствуйте. Больше вероятность, что все будет хорошо. На таком сроке, если на плод происходит негативное воздействие, то повреждения бывают значительными и беременность прерывается. Если беременность сохранилась, значит, серьезного воздействия не было. На скрининге в 12 недель можно будет убедиться, что с пложом все хорошо.