👍 0 👎 |
Урчание в животеЗдравствуйте, после каждого приема пищи у меня сразу урчит в животе и сразу хочется в туалет. Как думаете из за чего так?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Может иметь место повышенная реактивность желудочно-кишечного тракта. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, в том числе спазмолитики, седативные и т.д. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно провести исследование клинического и биохимического анализа крови.Выполнение режима питания, диеты. Непременно прием спазмолитика, фермента, гастропротектора, отвар овса утром натощак. Не исключено, что имеет место проблема гепато-биллиарной системы. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное улучшение самочувствия и ускорите процесс выздоровления.С результатами исследований посетите гастроэнтеролога, не исключено, что терапия будет расширена.
|
👍 0 👎 |
Изжога
Изжога в горле уже несколько дней , что это может быть и что делать ?
|
👍 0 👎 |
Тошнота
В течении месяца постоянная тошнота, особенно вечером. Иногда рвота
|
👍 0 👎 |
Рефлюкс-эзофагит
Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой. Около 1,5 месяца назад положили в больницу на обследование с изжогой, комом в горле, как бы подкатываетесь пищи к горлу. Был поставлен диагноз-рефлюкс-эзофагит, а так же опущение поперечно-ободочной кишки из-за сильного похудения. Лечение проходило в больнице, при выписке доктор прописала некоторые лекарства,… |
👍 0 👎 |
Рефлюкс-эзофагит
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как вылечить рефлекс эзофагит? ощущение кома в горле
|
👍 +7 👎 |
Де-нол при обострении гастрита
У меня хронический гастродуоденит, поверхностный гастрит с выбросом желчи в желудок, сейчас, видимо, обострение: тошнота, боль под левым и правым ребром и т.д. Можно пропить один Де-Нол, чтоб прошло, или нужно обязательно курс разных препаратов? И можно ли Афобазол пить с Де-Нолом?
|