УЗИ плода
Добрый день!!! Помогите пожалуйста с консультацией узи!Я была на узи в 19 недель все бы ничего в заключении написали беременность 19 недель но в описании сердца меня смутила выделенная фраза. Помогите все глаза прорыдала!!! СЕРДЦЕ: расположено правильно, чсс 146 ритмичное, соотношение камер нормальное, отхождение МАГИСТРАЛЬНЫХ СОСУДОВ (через три сосуда четкий срез) и расположение клапанного аппарата не нарушено, кровообращение в венозном протоке не нарушено, кровоток в венозном протоке трехфазный однонаправленный.
Пользователь

Здравствуйте. Простите, что вас напугало? У вас( у плода) все в полном порядке
Добрый день. По приложенному Вами описанию патологии не выявлено, магистральные - это крупные сосуды сердца, с ними все в порядке.