Пояснение результата УЗИ плода
Здравствуйте.Меня зовут Светлана,срок беременности 21 неделя .На УЗИ у ребёнка нашли урастаз в почках и на сердце ушко.Про ушко мне сказали,что оно пройдёт,а вот по поводу почек даже ничего не назначили. Может мне скажете, что нужно попить. И ещё низкая плацента. Мне даже ничего не назначали.С первой беременностью я пила конефрон.А здесь даже ничего не прописали.Подскажите,что нужно по пить?
Пользователь

Здравствуйте. Повторите узи в другой клинике. В период беременности лучше не искать путей к медикаментозному лечению( особенно на ранних сроках). С результатами посетите вашего доктора очно.
Здравствуйте. Есть хороший шанс самостоятельного регресса уростаза, но в некоторых случаях может потребоваться лечение ребёнка после рождения. Расположение плаценты может измениться по мере роста матки. Вам выполнять очередное плановое УЗИ и оценят динамику выявленных изменений.