Расшифруйте УЗИ почек
Сделали УЗИ почек. Можете сказать, всё плохо или более или менее. Что делать. Стоит ли паниковать
Пользователь

Здравствуйте. Есть изменения ткания почек. Паниковать не надо, оставлять ситуацию без внимания не следует. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации