В чем может быть причина?
здравствуйте) у меня появились жалобы в мочеполовой системе...УЗИ мочевого норма и почек, пцр норма, анализы мочи общий и по нечипоренко норма. анализы крови общий и биохимический норма. но бак посев из влагалища: лактобактерии 10в 3степени, кандида 10в 6 степени, стрептокок пиогенес 10в 5 степени. и бак посев мочи: стрептокок агалактия 10в 6 степени и ентерокок аеробный 10в 4 степени...посему у меня тогда общий анализ мочи не показывает воспаления? и по гинекологии воспаления нет...но жалобы есть...в чем может быть причина этих микроорганизмов? и как это все лечить? спасибо
Пользователь

Здравствуйте. Общий анализ мочи не всегда информативен, стоит выполнить анализ мочи по Нечипоренко. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, в частности уросептики, антибиотик с пробиотиком. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.
Здравствуйте.Имеет место развитие дисбиоза влагалища.Причинне так много.Одной из них может стать патологическое увлечение помывкой с мылом, другой-прием антибиотиков без пробиотиков. Непременно посетите гинеколога,рассмотрите прием пиобактериофага комплексного системно и наружно. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.