Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вегето-сосудистая дистония

Здравствуйте мне 26 лет женский пол , весной лечилась кортексином и анвифеном , от всд, уже недели 3 прошло после лечения , у меня есть таблетки глицин форте, скажите пожалуйста можно их для профилактики пить , врач не назначала , но они же как пищевая добавка, или может быть посоветуете какие нибудь другие профилактические препораты , только травы и настои не очень мне идут , я очень впечатлительная и нервничаю часто , поэтому посоветуете пожалуйста, а ещё можно при больных днях применять ношпу или дицинон ? Заранее спасибо за ответ
Пользователь

391 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Принимать глицин можно, курсом месяц по 1 таблетке -3 раза в день. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), минимизировать стрессы, принимать поливитамины. Рассмотрите возможность работы с психотерапевтом. Принимать но-шпу можно, дицинон без назначения врача принимать не следует.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Рекомендую использовать пустырник форте в обед и вечером, чай с Мелиссой и мятой. Это вас очень хорошо успокоит, позволит более адекватного реагировать на внешние изменения. Непременно посещение спортзала, массаж оздоровительный, хамам( если позволяет АД). Выполнение рекомендаций позволит вам улучшить самочувствие.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Предменструальный синдром   1 ответ

Здравствуйте мне 26 лет , женский пол, у меня всд, скажите пожалуйста что можно принимать когда подходят критические дни , я плохо себя чувствую за несколько дней до них, сердцебиение частое , дышать трудно , голова кружиться, во время и после критических дней тоже состояние плохое , мне гематолог приписала дицинон, если вдруг они затяжные , но а что…
3 сен 2017 08:45
 
👍
0
👎

Вегето-сосудистая дистония   2 ответа

Здравствуйте мне 26 лет женский пол, у меня обострилось всд первый раз этой весной в мае , лечение было кортексин и анвифен, обследовались все органы , врачи сказали все в норме, но в голове были сужены сосуды, а в сердце пролапс клапана , но…
14 июл 2017 10:01
 
👍
0
👎

Часто меняется настроения   2 ответа

Здравствуйте, у меня часто меняется настроения и успокоительное не помогает (глицин, глицин форте, новопосит.) до этого пила антидепресанты три с половиной месяца, всё равно эффекта нету, плохое настроение, слёзы, раздражительность. не знаю что делать ?
4 июл 2017 18:40
 
👍
+1
👎

Глицин   2 ответа

здравствуйте,я часто принимаю глицин подьязычно,это помогает мне успокоиться,я бы хотела узнать как часто и в каких количествах можно принимать глицин,спасибо.
2 окт 2017 18:34
 
👍
0
👎

Как лечить ВСД?   1 ответ

Здравствуйте! С 14 лет боспокоят проявления вегето-сосудистой дистонии. Одышка, учащенное дыхание, постоянная внутренняя тревога, холодные кисти и стопы, повышенное потоотделение (подмышки, ладони, ступни, пах), нормальная для меня температура тела ~37°, быстро устаю, повышено внутричерепное давление, реагирую на погоду и недосып, когда встаю - темнеет…
2 мар 2019 13:40
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe