Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Велика ли вероятность забеременеть?

Здравствуйте. Очень слежу за гигиеной и женским здоровьем. Подскажите пожалуйста, я переживаю что могу забеременеть. Если занимаюсь сексом вы дни, благоприятные для зачатия, и в дни овуляции, но в презервативе, и парень заранее вытаскивает, не кончает в меня, каков шанс забеременеть, если секс в эти дни? Мой молодой человек всегда в презервативе, и следит чтоб он не порвался, вытаскивает заранее. Всегда после и до ходим в душ. Сильный ли шанс забеременеть в дни благоприятные для зачатия и овуляцию, если секс как я описала выше?
Пользователь

348 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. С учетом всех приведенных данных вероятность беременности стремится к нулю, даже только применения презерватива по всем правилам вполне достаточно для надежной контрацепции.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.По вашему сообщению нет ни малейшего шанса поиметь беременность. Если не имело повторного полового контакта после эякуляции и без презерватива. В остальном, вы все проводите правильно, половые контакты проводите не только в наиболее благоприятные дни, но и в остальные тоже.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! если вы все делаете так, как написали, то шансы практически нулевые. Молодцы!

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какую таблетку можно выпить, чтобы не забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, каковы шансы забеременеть в период овуляции,по календарю написано шанс средний, высокий, если был секс с парнем 2 раза подряд но первый раздел кончил не в меня, вытер потом свой орган салфетками,и потом был второй раз,но он уже не кончил. И какую модно выпить таблетку,если секс был ночью, сейчас выпить,без рецепта,на всякий случай чтоб не забеременеть
3 сен 2020 10:18
 
👍
−2
👎

Могла ли девушка забеременеть?   2 ответа

Добрый вечер. Сегодня был незащищённый половой акт. Вышел за три минуты и кончил. Могла ли она забеременеть? Когда шёл процесс вообще не хотел, даже намёка не было. У девушки завтра должны пойти месячные.
23 ноя 2018 22:48
 
👍
+2
👎

Какая вероятность беременности?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сегодня день овуляции. У нас был секс с парнем не защищённый. но п/а был первый, до этого парень был в душе, и после этого п/а не было других. В меня перень не кончил, он закончил отдельно, в ванне. Какая вероятность забеременеть от такого? стоит ли выпить женале?
19 ноя 2021 13:22
 
👍
0
👎

Какой есть шанс забеременеть?   2 ответа

Вчера был па, концентрация порвалась и попало внутрь меня. Пошла в аптеку выпила женале, но одна проблема у меня вчера была овуляция, какой есть шанс забеременеть?
2 дек 2019 13:17
 
👍
0
👎

Какой шанс забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте. 12 июля был первый секс - ппа. Внутрь парень не кончил , вынул и дорабатывал ещё рукой.Секс был ночью и потом с утра , парень мылся. Секс был в приблизительные дни овуляции , но рассчитать тяжело , потому что цикл ещё не совсем постоянный.Сейчас появились какие-то симптомы беременности , а может и психосоматика : тошнота. Задержка месячных…
6 авг 2021 15:46
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.