Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вероятность беременности

мой мч не вставлял и не кончал но у него выделялось очень мало смазки возможна ли беременность
Пользователь

307 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище и в область половых органов, оснований предполагать беременность нет. Смазка, выделяемая при возбуждении, не содержит сперматозоидов у здоровых мужчин и при условии, что половой акт первый за вечер (при повторном половом акте в уретре могут оставаться остатки спермы и смеиваться со смазкой). Стоит подобрать комфортный способ предохранения, это избавит Вас от волнений.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если не имела место эякуляция, не может быть и беременности. Жидкость парауретральных желез не содержит семенной жидкости. Если нет желания иметь детей, используйте презервативы, это надежно,безопасно.Предохранит не только от беременности ,но и от возможной инфекции.Прислушайтесь к рекомендациям, это будет совершенно правильно.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Здравствуйте! Я девушка, 19 лет. Состоялся первый половой контакт: сначала молодой человек заходил наполовину, были болевые ощущение, кровь пошла только после того, как партнёр глубоко ввёл пальцы. Спермы не было, но вот каков риск при всём вышеописанном забеременеть от смазки (читала, что такие случаи бывают)?
8 июл 2017 15:32
 
👍
+2
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я девственница. Два дня назад мой молодой человек водил своим членом по моей вагине, возможно на нем была смазка, спермы нет. Внутрь член не проникал, лишь по поверхности. Возможна ли нежелательная беременность? Мне 16 лет
15 июл 2017 12:41
 
👍
−5
👎

Вероятность девственнице забеременеть от пальца   4 ответа

Здравствуйте,содержаться ли в мужской смазке сперматозоиды?(при ПЕРВОМ петтинге)какова вероятность беременности от пальца в смазке(смазки немного)(девственница,месячные плавающие,овуляцию расчитывать не могу и не умею)
12 янв 2018 21:52
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   3 ответа

добрый день. месяц назад, 5 числа был половой акт, слетел презерватив в начале акта, через пару дней пошли месячные как и должны были(8 сентября),делала тест недавно, отрицательный, есть ли риск забеременеть? месячные вот-вот должны прийти, не знаю, прийдут ли
8 окт 2017 19:45
 
👍
+2
👎

Вероятность беременности   3 ответа

Здравствуйте. 11 числа был петтинг с девушкой. Мы терлись друг о друга половыми органами. До этого я не испытывал оргазма 2 дня, а еще помылся. Смазка была. Суть вопрос в следующем. Могла ли она забеременеть от этого? Вхождения не было, лишь трение. Цикл у неё начался 28-30 июля ( сбился, должен был начаться 6 августа ). Её вход достаточно узок и его трудно открыть.
19 авг 2017 12:40
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.