Влияет ли Ноофен на ЭКГ и УЗИ сердца?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, влияет ли ноофен на ЭКГ и УЗИ сердца? заранее спасибо за ответ
Пользователь

Здравствуйте. Существенного влияния на ЭКГ препарат не оказывает. Если на ЭКГ есть изменения, необходимо посетить кардиолога. Врач соберет анамнез, о принимаемых препаратах стоит сообщить ему так же.