Внезапно будто бы сузилось поле зрения
Добрый день! Внезапно будто бы сузилось поле зрения, было ощущение, что не вижу кусками (не вижу руки или части лица, на которое смотрю). Левый глаз. Правый в порядке. Длилось это минут 15, после прошло. Последний раз такое случалось со мной в 15 лет, было отравление, врач сказал, что это нормальный симптом. Сейчас мне 22, мужчина. Имеется деформация переносицы.
Пользователь

Здравствуйте. Мог иметь место сосудистый спазм, пароксизм другой природы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу, офтальмологу на прием очно для осмотра, пройти исследования, в том числе УЗДС сосудов головы и шеи, оценку состояния глазного дна, общий и биохимический анализ крови, ЭЭГ. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
Здравствуйте.Непременно провести осмотр полей зрения, контроль АД, осмотр сосудов глазного дна и давление в них, мрт головного мозга. Не откладывайте проведение исследований и посещение офтальмолога, невролога.Это позволит определить суть проблемы и вам предоставят варианты терапии. Это правильно и в ваших интересах.