Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Волдыри на ноге, боль и жжение

Здравствуйте, помогите пожалуйста, хоть узнать, что у меня за инфекция. Дело в том что я занес себе какую то инфекцию. Правая нога опухла,вся горит, действительно похоже на ожоги, лезут вулдыри с сукравицей похожие на ожог,но это не так. Также присутствуют пятна как будто запеченая кровь,боль такая,что как на самом деле горишь. Встать на ногу практически не могу, вулдыри ползут выше уже колена,чем больше ногу напрягаешь,тобишь пытаешься ходить,тем больше её раздувает,сначала краснота,буквально за ночь появляются вулдыри,и пятна с кровью,нога страшная боюсь потерять? Мог ли я занести что-то в кровь?
Пользователь

806 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать рожистое воспаление. Вам необходимо вызвать скорую и решить вопрос с госпитализацией. Показана антибактериальная терапия. Не откладывайте обращение к врачу.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо как можно быстрее посетить хирурга. Вполне возможно речь об анаэробной инфекции. В вашей ситуации промедление недопустимо. Вызывайте неотложку и немедленная госпитализация в отделение

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Ожог кипятком   1 ответ

Здравствуйте, 4 дня назад ошпарила ногу кипятком, по началу ничего не болело,на следующий день появились волдыри,которые лопнули и после этого началась боль в ноге...но сегодня утром нога опухла,покраснела,не возможно встать на ногу,как только встаю ,она начинает онемевать и ужасные боли,начинаю ходить,становится легче...если сяду и опущу ногу,то снова…
10 ноя 2017 00:33
 
👍
−1
👎

Как вылечить палец, и чтобы прекратились прострелы?   3 ответа

Здравствуйте! В пт на прошлой неделе удалили ноготь на большом пальце правой ноги. Как рекомендовал хирург, дома в вых делала повязки с левомиколь, предварительно обрабатывая перекисью. На этой неделе в пн удалили ноготь большом пальце левой ноги. И в этот же день после удаления хирург осмотрел палец правой ноги, сказал, что все нормально. Рана подсушилась…
28 июл 2018 08:01
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Отек ноги   2 ответа

Добрый день! О себе: 28 лет, здоровый образ жизни. Рост 164 см, вес 50 кг. Туберкулёзом легких, гепатитом не болела. Травм, ожогов не было. Лет 15 назад была операция по удалению аппендицита. Ситуация следующая: примерно полтора года назад появилась небольшая припухлость в области паха справа. Боли не было. Была на осмотре у гинеколога, хирурга.…
6 фев 2017 19:42
 
👍
0
👎

Рожистое воспаление   2 ответа

у меня рожистое воспаление на одной ноге. была температура один день 39 пятно было яркое теперь затухает начал пить флемлклав первый день. как дальше лечить
28 дек 2016 20:23
 
👍
0
👎

Останутся ли пятна после ожогов?   1 ответ

Вылил веррукоцид на ногу, сразу началось сильное жжение и пошел смывать водой. Затем помазал левометилом(что нашел в аптечке), понял, что ещё хуже и пошел смыл все с мылом. За два часа жжение спало и я смог заснуть, через 12 часов наблюдалось только краснота и жжение на солнце. Купил Дэ Пантенол и помазал им, потом на следующий день купим Бепантен плюс…
10 июл 2022 12:24
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe