Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вопрос по приёму Дюфастона

здравствуйте,пью дюфастон первый месяц ,через сколько дней после первой пачки можно пить вторую
Пользователь

235 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здоавствуйте. Вы не указали, в связи с чем назначен препарат, каким курсом, по какой схеме. Без этих данных говорить о приеме препарата не имеет смысла. Правильно будет уточнить вопрос у вашего врача, он имеет всю необходимую информацию. В плане обследования жолжны быть выполнены уольтразвуковое исследование органов малого таза, анализы на половые гомроны по фазам цикла.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ежели вам назначил доктор по результатам проведённых исследований, он непремено должен указать длительность и правила приема. Вы не указали , практически, ни каких данных. Посему , только на очном приеме вы сможете уточнить длительность приема, время проведения контрольных исследований

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как принимать Дюфастон?   2 ответа

Здравствуйте, вчера мне прописали дюфастон, но сказали что его нужно применять именно в первый день месячных как сказала врач. Но мне не понятно то что, она написала приём 2 таблетки 2 раза в день и рядом написала 5 дней, а эти 5 дней не поняла что значат, потом ниже она написала от 15 дней до 25, как это понять?
28 май 2021 12:23
 
👍
0
👎

Что делать?   2 ответа

Здравствцйте. Пью дюфастон на протяжении 2х лет от эндометриоза, 15 по 25 день цикла. В этом месяце забыла на 15 день принять таблетку, сегодня 18 день цикла, начались кровяные выделения. Что делать? Начинать пить дюфастон?
9 мар 2020 22:52
 
👍
0
👎

Продолжать ли прием Дюфастона?   3 ответа

В 14 день цикла был назначен дюфастон ,( с целью ускорить овуляцию и забеременеть,по рекомендации врача)а на 18 день начались месячные. Продолжать ли прием до 23го дня цикла или следует прекратить прием и заменить препарат?
9 янв 2020 18:47
 
👍
0
👎

Как принимать Дюфастон?   8 ответов

Была у гинеколога с нарушением цикла
Прописала пить 2 раза в день 10 дней, потом перерыв 5. Продолжить с 5 по 25 день цикла
КД начались 1 октября, после приёма препарата, пропила 10 дней, закончились 12 октября. Сделала 5 дней перерыва. Сейчас 18 октября и врач сказала начать пить, 21 день, потом 5 дней перерыв. Затем опять 21 день. И так 3 месяца. Подскажите, правильно ли мне все объяснили и правильно ли я поняла

18 окт 2022 13:20
 
👍
0
👎

Как рассчитать овуляцию?   2 ответа

Здравствуйте , при приеме дюфастона( схема 5-25), как правильно высчитывать овуляцию и есть ли она при приеме этих таблеток ?
12 авг 2021 12:07
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.