Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Возможна ли беременность?

Здравствуйте! был защищённый половой акт на 19-й день цикла, но через день увидели, что в презервативе дырка, возможна ли беременность?
Пользователь

423 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если презерватив был поврежденным в момент полового акта, исключить наступление беременности нельзя, хотя, вторая половина цикла (при средней его продолжительности около 28 дней) маловероятна для зачатия. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.

👍
0
👎 0
Здравсвуйте.Если не прошло трех суток, вполне допустимо использовать средство экстренной контрацепции. Ежели прошло более трех суток, выполните исследование уровня хгч спустя две недели. Это позволит определить наличие или отсутствие беременности. Как правило, проверяют средство контрацепции сразу после полового контакта. Это правильно.Учитесь правильно выбирать изделия, правильно его надевать и снимать.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Вероятность беременности   1 ответ

Добрый вечер, у меня такой вопрос, занимались половым актом без презерватива, он кончил в меня, прошло уже 3 дня, какие таблетки можно выпить от нежелательной беременности? Тест делала, показывает 1 полоску. И какая вероятность, что я не беременна?
17 янв 2018 23:28
 
👍
+1
👎

Могла ли я забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, с мужчиной был повторный половой акт без презерватива, до этого он сходил в туалет, помочился. Акт был прерванный, он кончил не в меня. Затем через час примерно снова был прерванный акт. Могла ли я забеременеть от остатков в уретре. Хватает ли их для оплодотворения. Это был 21 день цикла.
11 янв 2019 18:47
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   4 ответа

После приёма эскапела,после незащищённого акта были ещё незащищённые акты. Возможна ли беременность?

13 ноя 2022 21:03
 
👍
+1
👎

Подействует ли Женале через 82 часа после полового акта?   3 ответа

Здравствуйте. У меня был НПА, выпила женале через 82часа.таблетка подействует если вдруг что-то не так?
13 май 2022 21:42
 
👍
0
👎

Какова вероятность беременности?   2 ответа

Здравствуйте. Д. 18. Был защищённый па, но порвался презерватив и всё попало внутрь. Я пошла в ванную и промыла водой. Парень курит и пьёт, но я веду здоровый образ жизни . У меня есть дисбактериоз влагалища. Половой акт был на 31 день цикла с 1 по 2 мая. . В апреле менструация была со 2 по 8 число. В мае должны вот вот уже начаться. Какова вероятность беременности?
2 май 2020 22:29
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe