👍 0 👎 |
Возможна ли беременность?подскажите,возможна ли беременность? овуляция была 18 июня.через две недели все тесты разных марок показывали две полоски(вторая не яркая) вчера начались месячные,сделали тест- одна полоска.возможно ли,что беременность наступила,но из-за месячных вторая полоска не проявляется?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Менструация не препятствует проявлению беременности на тестах и анализах. Слабая полоска не является достоверным результатом. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! если беременность была, то так быстро вторая полоска не исчезает. Чтобы развеять все сомнения, стоит сдать кровь на ХГЧ, и сделать УЗИ малого таза. Если беременность не планируете, то подберите с врачом тщательный метод контрацепции.
|
👍 0 👎 |
Возможна ли беременность?
|
👍 −4 👎 |
Как узнать что беременна?
Как узнать что я беременна?
|
👍 0 👎 |
Диагностика беременности
Здравствуйте! планирую беременность, 10 дней назад после овуляции был незащищенный половой акт. Уже несколько дней периодически в течение дня несильно тянет низ живота, поясницу (никаких выделений нет, все анализы в норме). Что это может быть? можно как-либо распознать зачатие до задержки? спасибо
|
👍 0 👎 |
Когда делать тест на беременность?
был незащищенный акт ,он в меня кончил,через сколько делать тест?
|
👍 0 👎 |
Когда можно будет сделать тест?
Добрый день. С мужем планируем беременность началт сразу после месячных на 6 день цикла , сейчас 10 день цикла показвает овуляцию по приложению через 2 дня . Цикл регулярный 27-28 дней. Когда можно будет сделать тест ? И на сколько шанс забеременеть ?
|