Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Возможно ли, что это беременность?

24.03. была овуляция. На 2-ой день начало тянуть низ живота. Тошнота целыми днями. Болит живот в области пупка и чуть ниже,переодически колики. Повышение аппетита. Повышенная усталость,чего ранее не было. Иногда возникают боли в груди. Сегодня (30.03) началась диарея,боль в районе грудной клетки. ПА регулярный что до,что после овуляции. Подскажите, пожалуйста,как всё понимать? Возможно,что это может быть беременность? Т.к.ранее такого не наблюдалось. Менструальный цикл скачет. 
Пользователь

233 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, конечно, срок слишком маленький , чтобы можно было с уверенностью заверять, что беременность наступила. Но если Вас беспокоят симптомы , которые ранее Вам не были знакомы , то Вы можете дать кровь на ХГЧ, это все, что на данный момент может подтвердить беременность , но лучше подождать ещё несколько дней. Если самочувствие слишком плохое, обратитесь на осмотр к гинекологу.
👍
0
👎 0
Здравствуйте. Беременность возможно, но признаки не появляются раньше 12-14 дней от зачатия. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. Струйный тест можно выполнить спустя 10 дней после предполагаемого зачатия.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли на шестой день после полового акта узнать о беременности?   1 ответ

Здравствуйте, мне 21 год, подскажите, пожалуйста, можно ли на шестой день после полового акта узнать о беременности? Как это можно сделать? Присутствует головокружение, тошнота, тянет низ живота. Половой акт был в день овуляции. Следующие месячные приблизительно 19.03.
7 мар 2018 14:31
 
👍
0
👎

Месячные с задержкой, тошнота, тянет внизу живота   2 ответа

Здравствуйте, я с таким вопросом. Месячные пришли с задержкой в 22 дня. 21 января пошли месячные, но без боли и шли ровно 3 дня. По циклу отследила овуляцию, она у меня 3.02. Тест на овуляцию положительный. Но! Меня тошнит уже 4 дня и тянущая боль, как при начале менструации длится столько же. И чуть побаливает грудь. Муж заметил, что у меня…
3 фев 2018 22:24
 
👍
0
👎

Какие первые признаки беременности после ПА?   1 ответ

Здравствуйте, после полового акта через сколько дней наступает беременность? И какие её первые признаки?
20 фев 2018 04:39
 
👍
+2
👎

Что это?   2 ответа

ПЛАНИРУЕМ И РАБОТАЕМ НАД БЕРЕМЕННОСТЬЮ сейчас идёт 24 день цикла цикл в среднем 29 дней овуляция при ерно была 15 июля месячные где-то в среднем 4 дня с сегодняшнего утра тянят низ живота была тошнота головная боль и болело справа где яичник сейчас болит грудь вот тут извините за подробности,но на трусиках красное пятно и сейчас выделения как блок,но редко что это? признаки имплантация?
22 июл 2021 15:48
 
👍
0
👎

Мы хотим малыша, но никак не получается   2 ответа

Здравствуйте. мы хотим малыша, но ни как не получается. оба все здоровы. месяч были с 11-16марта,па был 17,19марта. овуляция 25 Марта. на 3 сутки есть головокружение, аппетит хороший, тянет низ живота как пред месячных, легкий тошнота. смогу ли интересно забеременеть? Спасибо большое за ответ
22 мар 2018 17:48
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.