Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Возможно ли поверх зеркалина наносить уходовый крем?

Добрый день подскажите пожалуйста возможно ли поверх зеркалина наносить удодовый крем усложняющий?
Пользователь

1007 #1

Ответы

👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Ничем помочь не могу.Необходимо вас осмотреть(хотя бы качественные снимки). Не имеет смысла проводить лечение самостоятельно.После осмотра возможно предоставить вам комплекс терапевтических мероприятий,рекомендовать обследование. Не следует откладывать выполнение рекомендаций .Непременно укажите в сообщении давность проблемы, ваш возраст. Эти сведения позволят уточнить суть проблемы и предложить адекватную терапию. В ваших интересах представить информацию до начала самолечения.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Применение увлажняющего крема после зеркалина возможно. После применения зеркалмна необходимо выждать время, чтобы препарпт всосался и подействовал. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия. Стоит соблюдать диету с исключением острого, жирного, жаренного, алкоголя

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоит покраснения и шелушение   2 ответа

Добрый день, проблема следующая... как то раз решил воспользоваться Клензит-с, намазал на ночь на все лицо, на утро все лицо стянуло пленкой что аж рот открыть не мог. Потом Мама дала стнофлан мазь и им я пользовался 3-4 года через день пользовался, в переводы я ходил к дерматологам они не помогали вообще, потом бросил и был синдром отмены, перетерпел…
4 ноя 2021 19:42
 
👍
0
👎

Как остановить текущий фибрин из язв ног?   2 ответа

как остановить текущий фибрин из язв ног? фибрин всё больше разъедает кожу. присутствуют болезни: варикоз, тромбофлебит, тромбы, течет и лимфа и фибрин, язвы ног. врачи ни чем не могут помочь. говорят сидите и терпите. принимает трамадол - нихрена не обезболивает. наркотики не дают. не надо рекомендовать пресловутый детралекс и подобную туфту - крема, лечебные чулки. после подобного лечения всё равно больные приходят к ампутации и смерти.
4 мар 2021 12:26
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Какие лекарственные средства могут быть полезны?   2 ответа

Здравствуйте. Вот уже больше года имею дело с атипичным дерматозом на лице (нейродермит). Никак не могу от него избавится. Переодически возникают красные пятна вокруг рта и тд. Подскажите пожалуйста, какая диета актуальна в лечении данного заболевания и какие лекарственные средства могут быть полезны?
5 апр 2021 00:52
 
👍
0
👎

Как правильно лечить ребёнка?   2 ответа

Добрый день! У моего ребёнка (возраст 2 года) на лице грибок Кандида (прыщики). Нам выписали мазать Клотримазол крем месяц 2 раза в день. Но прыщики есть и на подвижном веке глаз и прямо под рпсницами. Врач сказал что тогда мазать только на ночь там и далеко от роста ресниц, ведь этот крем нельзя чтобы попадал в глаза. Я мажу один раз на ночь и получается…
13 июн 2020 16:14
 
👍
0
👎

Чем лечить язву желудка?   4 ответа

чем лечить язву желудка
20 дек 2018 21:29
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.