Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Возможно ли такое МТР после инсульта?

Добрый день, был перенесен ишемический инсульт, но на результатах МТР, спустя год только киста промежуточного паруса и очаговые изменения в белом веществе большого полушария сосудистого генеза. Возможно ли такое МТР после инсульта?
Пользователь

801 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, какой локализации был инсульт, какая была симптоматика. Очаговые изменения вещества головного мозга являются последствиями нарушения мозгового кровообращения. Так же нужно видеть МРТ или КТ, которое выполнялось в период инсульта, знать жалобы, анамнез. Стоит посетить врача-невролога с результатами. По совокупности данных будут даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.После ишемического инсульта может вообще не быть изменений.непременно посетите невролога с результатами исследований, это правильно. После исследований полученных данных, опроса жалоб,будет определена суть ваших возможных проблем(вы не указали ваши жалобы).Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Заключение КТ: насколько критично?   1 ответ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по этому заключению КТ это сильно страшно, и есть лечение? Заключение: изменения в теменно-затылочной области слева могут быть обусловлены острым нарушением…

18 июл 2024 19:32
 
👍
0
👎

Одревенела рука после высокого давления   2 ответа

мне 54 года после высокого давление,,,у меня правая рука как бы одеревенела и правая сторона живота,,,с чем это может связано и чем лечить?,,,,лежал в стационаре прокапали от давления лекарства выписали…
12 окт 2020 21:04
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Приступы головокружения   1 ответ

Добрый день! Прошу помочь с диагнозом. Мама 64 года. 03.03.17 было сильное головокружение и
23 апр 2017 14:09
 
👍
0
👎

Боль в глазу   2 ответа

Здравствуйте. В мае перенесла ишемической инсульт. После стационара стала замечать что стала часто сглатывать слюну.Пройдет ли это? И еще недавно стала замечать давящую боль изнутри в левом глазу. Связано ли это с инсультом? Спасибо
23 авг 2017 08:17
 
👍
0
👎

Ишемический инсульт, нет улучшений   2 ответа

Здравствуйте!Пожалуйста подскажите правильно ли лечение назначено.Бабушке 85 лет.Становится только хуже,слабость сильная,сонливость( но заснуть не может) Сидеть не может даже в подушках.Давление…

21 авг 2024 14:00
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований