Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -11

Возможно ли вылечить ОАТ синдром?

Доброй ночи. У меня есть ребенок 13 лет, планируем с женой второго ребенка , не предохраняемся 4 года, также пропили комплекс лекарств для планирующих пар, вчера сдал спермограмму результат ОАТ синдром с очень плохими показателями. Стоит ли тратить время на лечение? У жены есть свой ребенок. ЭКО не рассматриваем

Пользователь

218 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Изменения значительные. Предпринять попытку лечения можно. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить уролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации


Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Не могу забеременеть   2 ответа

Добрый день,прошу помощи дорогие врачи 7 лет лечусь а детей так и нет,врачи ставят первичное бесплодие ,поликистоз яичников,гормоны превышают реф.значения, эндакринолог назначает лечение чтоб…

12 мар 2023 15:56
 
👍
0
👎

Может ли это помешать вступлению в протокол ЭКО?   2 ответа

Сдаем внализы на ЭКО ИКСИ.Муж сдал спермограмму и перенервничал и сдал малое количество экулята.Это плохо?может ли это помешать вступлению в протокол ЭКО?
19 фев 2020 06:42
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Расшифровка спермограммы   2 ответа

Муж сдавал спермограмму.Мы хотим с ним вступить в протокол ЭКО ИКСИ,вот пришли результаты.Скажите,могут ли данные результаты помешать вступить в протокол?
20 фев 2020 18:56
 
👍
0
👎

Спермограмма: есть ли шансы зачать ребенка естественным путем или только ЭКО и каковы шансы на здоровое потомство?   0 ответов

Здравствуйте. Мне 33 года , жене 28. У нас с женой не получается зачать ребенка. Она проверилась у нее все в норме (у нее уже есть ребенок от 1 брака) у меня детей нет, я сдал спермограмму , скажите все…

17 авг 2024 16:56
 
👍
0
👎

Не получается зачать ребенка   1 ответ

У нас с мужем есть первый ребенок, второй не получается , сдали спермограмму перед планированием Эко и акушеру гинекологу анализ мужа не понравился, если сможете расшифровать анализ и сказать в чем проблема?

28 июл 2023 14:26
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований