👍 0 👎 |
Возможны ли при беременности боли в пояснице?Здравствуйте. У меня задержка 2 дня. Обычно идут всегда во время. Болит поясница. Возможны ли при беременности боли в пояснице?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Боль в пояснице не является спутником нормальной беременности. Если существует возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Прежде всего имеет смысл подтвердить наличие беременности. Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта, узи органов малого таза при задержке более недели. Выполните клинический анализ крови, мочи. Узи почек, снимки поясничного отдела позвоночника( если беременность не подтвердится).
|
👍 0 👎 |
Не пришли месячные, тошнота, понос, боль в пояснице
Здравствуйте! У меня такой вопрос... У меня в октябре месячные пришли 23 числа, а в ноябре 18 числа... А в этом месяце не пришли что-то месячные... Могу ли я быть беременна? Есть тошнота, болит поясница и еще плюс понос.
|
👍 0 👎 |
Может ли болеть поясница при зачатии?
Здравствуйте.
Может ли болеть поясница при зачатии, буквально сразу после овуляции? (других симптомов больше нет вообще)
|
👍 −1 👎 |
Задержка менструации
Задержка месячных, боль в пояснице и в левом нижнем боку.
|
👍 0 👎 |
У меня заддержка месячных.
у меня 1 день задержки месячных тянет низ живота и простреливает поясницу но только днём . что это
|
👍 −2 👎 |
Задержка менструации уже 13 дней, что это может быть?
Здравствуйте, задержка менструации уже 13 дней, но тесты отрицательные. Болит поясница и тянет живот. Иногда бывает подташнивание, но рвоты нету. Что это может быть?
|