ВПР подковообразная почка плода по УЗИ в 22 Нед
Здравствуйте! По узи в 18 и 21 нед ВПР тазовая дистопия почки плода скорее подковообразной, генетик направляет из-за этого на кордоцентез, при таком Диагнозе какие ХА бывают у детей? Скрининги норма
Пользователь

Здравствуйте. Вариантов достаточно много, но маркеры есть, поэтому дообследование необходимо. По результатам будет определена тактика.
Задать свой вопрос