|
👍 0 👎 |
Выделения из ранки после операции на лодыжкеМужской, 66 лет. Перелом лодыжки в феврале. Операция в марте, установлена спица и пластина. В марте начались выделения из шва от спицы. Мазал ранку бетадином. Не помогало. 20окт спицу удалили. Мажу хлоргистадином и левомиколем. Выделения бледно- жёлтого цвета продолжаются, но меньше. Швы сняли, кровь в норме, УЗИ вен в норме. При операции в марте повредили лимф. сосуд? |
|
👍 0 👎 |
Операция после перелома лодыжки
|
|
👍 −1 👎 |
Мокнущая рана после операции на лодыжке
Добрый вечер! Перелом лодыжки с разрывом межберцового синдесмоза, сделали операцию, поставили пластинку, через 12 дней сняли швы, еще через 5 я решил одеть скотч каст вместо гипса, мне сняли гипс,… |

|
👍 0 👎 |
Что выбрать: бандаж или эластичный бинт?
|
|
👍 0 👎 |
Спорт после перелома
здравствуйте. скажите, можно ли начинатт заниматься активным спортом (футбол) после перелома лодыжки? естественно постепенно. вопрос задаю потому, что стоит пластина. 21 февраля этого года сделали… |
|
👍 0 👎 |
Перелом лодыжки
|




