Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 13

Я беременна?

Добрый вечер. Сделала 3 теста на беременность и 3 на овуляцию.2 теста на овуляцию отр. И 1 положительный. Тест на беременночть 2 отр и 1 полож. Этот тест лежал валотную с тестом на овуляцию. Мог ли переползти пигмент из одного теста в другой,или это беременность?
Пользователь

421 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ситуацию стоит уточнить. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если у вас имели место половые контакты без контрацепции,выполните исследование уровня хгч,это значительно надежнее тестов.Относительно овуляции.Не менее информативно расчитывать по середине цикла. тесты могут иметь совершенно не предсказуемую реакцию.Если цикл стабилен,у вас не должно быть сомнений.В случае нарушения цикла,выполните исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза. не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! а в какой день цикла вы делали тест? если есть овуляция - то именно этот день благоприятен для зачатия. Но при успешном зачатии тест на беременность будет положительным через две недели. если же у вас есть задержка и есть шанс беременности, то тест на беременность может быть уже положительным, но тогда причем тут тест на овуляцию? Зачем вы сделали два разных теста , каждый по 3 раза? Обратитесь очно к гинекологу, он поможет разобраться в ситуации, задав вам определенные вопросы.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Когда тест покажет беременность?   2 ответа

средняя длина цикла 29 дней средняя продолжительность месячных 4 дня. сейчас 17 день цикла и произошла овуляция и было много не защищённых половых контактов скажите пожалуйста когда уже можно сделать тест и он покажет беременность?
15 июл 2021 10:27
 
👍
0
👎

Есть вероятность забеременеть?   3 ответа

ПА акт был 2 недели назад , три дня назад делала тест показал отрицательно , до менструации ещё 6 дней , есть вероятность забеременеть?
23 дек 2019 06:17
 
👍
0
👎

Есть хоть малейшая вероятность беременности?   2 ответа

Доброго времени суток. Вопрос такой. Цикл не совсем стабильный. Варьируется от 28 до32 дней. Овуляции хорошо ощущаю, живот побаливает и сексуальное влечение повышено. Секс в эти дни без контрацепции присутствовала. Сейчас 4 дня до месячных. 4й день держится температура 37.2. Живот немного тянет и поясницу. Часто хочется спать. Тест не на утреннюю мочу, ближе к вечеру. Отрицательный. Есть хоть малейшая вероятность беременности?
3 фев 2020 21:04
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

в 9 день цикла при 26 или 28 дневном цикле может ли девушка забеременеть?
25 июн 2021 17:30
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность за такой короткий период?   2 ответа

Здравствуйте, мой цикл составляет 26-30 дней. Сегодня 24 день цикла, тест на овуляцию положительный, овуляция подтверждена на узи. возможна ли беременность за такой короткий период?
10 мар 2022 00:23
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.