Я могла забеременеть или нет?
Хочу забеременеть, был незащищённый половой акт в день овуляции, но тесты показывают одну полоску. Завтра должны начаться месячные, сегодня болит грудь и низ живота колит, что это значит? Я могла забеременеть или нет
Пользователь
464 #1
Ответы
👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Беременность возможна. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.

здравствуйте.Все возможно.Выполните исследование уровня хгч, это достаточно достоверное исследование . В норме уровень хгч не превышает 5. С результатами исследований непременно посетите гинеколога.Если у вас возникла проблема с зачатием, непременно провести исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр.
Здравствуйте! Конечно могли. Тест может пока еще ничего не показать, так как даже нет пока задержки. если будет задержка, сделайте тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ.
Здравствуйте, у меня задержка 2 дня, а тест показывает отрицательный результат
Пользователь