|
👍 0 👎 |
Задержка менструацииУ меня задержка 7 дней. В прошлые месячные на 4 день был секс, порвался презерватив. Следующие месячные не приходят, на 4 и 6 день сделала тесты, результат отрицательный. Болезненных симптомов нет, ничего не беспокоит. На 6 день задержки опять с мужем порвался презерватив) я пока детей не хочу. Думаю выпить таблетку экстренной контрацепции, но переживаю что могла забеременеть с первого раза и таблетка может повредить. Не знаю что делать и почему не приходят месячные при отрицательном тесте. Могу ли я выпить таблетку? ситуация сложная, если будет ребёнок буду рада,но хотелось бы немного отложить беременность.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если тест отрицательный, скорее всего беременности нет. Более надежный результат позволяет получить анализ крови из вены на В-ХГЧ. Так же можно выполнить УЗИ малого таза для оценки ситуации, если беременность не наступит. По результатам можно будет понять причину задержки и возможность наступления беременности в настоящий момент.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч, это позволит уточнить наличие или отсутствие беременности. Следует быть осторожнее, дабы резиновые изделия не доставляли вам хлопоты. Вы не уверены , произошло ли зачатие. Если произошло, принимать нет смысла, если нет -решение за вами. У всех есть три дня для принятия решения.
|
|
👍 0 👎 |
Каков шанс, что я забеременела ?
Добрый день . 6 августа у меня с мужчиной был незащищённый секс, мужчина кончил во внутрь . Последние месячные были 30.07 . Каков шанс , что я забеременела ? Когда можно это узнать ?
|
|
👍 0 👎 |
Можно ли принять таблетку экстренной контрацепции?
Здравствуйте. Я принимаю Жанин. Пропустила первую таблетку после семидневного перерыва. На следующий день выпила две. На четвёртый день был ПА, порвался презерватив, всё было внутри. Можно ли мне… |

|
👍 0 👎 |
Могу ли я забеременеть?
Здравствуйте!у меня есть к вам такой вопрос ?муж случайно кончил в меня !и у меня был новинэт хотела начать пить ждала месячных ну вообще после акта я выпила сразу таблетку и сегодня в одно время… |
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
Добрый день, у меня такой вопрос: во время полового акта 24 марта слетел презерватив, получилось, что все попало в меня, в этот же день выпила Женале. Последние месячные начинались 4 марта. Никаких… |
|
👍 −1 👎 |
Есть шанс забеременеть?
Здравствуйте , Оченб прошу помочь , порвался презерватив , но все было сухо , я сразу всё помыла горячей водой. до этого был ещё один половой акт, но парень все вытер . Есть шанс забеременнеть? Первые… |




