Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Задержка менструации

Здравствуйте. У меня задержка месячных 3 дня. 10 дней назад был незащищенный ПА, партнер не кончал в меня. Сделала тест на беременность, он оказался отрицательным. В последнее время тянет внизу живота и колит в боку,усталость и горячие приливы. Может быть так,что я беременна?
Пользователь

504 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). После исключения беременности, при сроке задержки более недели, стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны, пцр на инфекции, общий анализ крови и мочи. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Тест может не иметь актуальности.Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта, это более информативное исследование. Непременно уровень половых гормонов, узи органов малого таза, исследование на все группы инфекций. Таким образом , у вас будет полная информация о вашем здоровье ,наличии или отсутствии беременности. Для контрацепции используйте презервативы.Это правильно и надежно.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка месячных, что это может быть?   3 ответа

у меня задержка месячных что это может быть?
28 ноя 2019 08:54
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

равствуйте. Мне 21, цикл довольно не регулярный. Прошлый месяц - менструация с 23 июня (5-6 дней) 14 июля па (контрацепция- презерватив). На данный момент задержка. Тест (3шт) 24, 27,28 июля отрицательны. Тянущие боли живот и поясница, мажущие
30 июл 2017 16:49
 
👍
0
👎

Какая вероятность беременности?   3 ответа

здравствуйте. крайние месячные были 18 октября (5 дней) , календарь показывает задержку 6ойдень. тянет периодически низ живота. тест делала 23, 24ноября-отриц. В течении месяца были ппа. Что предпринять? Какова вероятность беременности?
26 ноя 2019 12:49
 
👍
0
👎

У меня задержка месячных 3 дня   3 ответа

Здравствуйте, у меня задержка месячных 3 дня нормально ли это? Раньше такое было но редко и один или два дня. Сделала тест на беременность, отрицательный. Есть постоянный половой партнёр. Дата начала первых месячных 16 сентября. Что мне делать в этой ситуации?
22 окт 2019 17:48
 
👍
0
👎

Я могу быть беременна?   3 ответа

Здравствуте, у меня задержка месячных , каждое утро тошнота нормально есть не могу тошнота мучаео боли внизу живота но тест на беременность отрецательный , я могу быть беременна или дело в чем то другом ?
29 ноя 2019 17:07
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe