Заложило и онемело ухо
Три недели назад сбила машина, в результате 2 перелома в левой ступне и левой стороне копчика. МРТ головы, позвочника делали - все нормально. Две недели назад почему-то заложило ухо и стало неметь. Выписали антибиотик и сказали, что это отит среднего уха.. Не помогает уже 2 недели. Почему ухо не проходит? Может ли это быть связано с травмой? Спасибо!
Пользователь

Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови для уточнения наличия признаков воспаления. Посетите ЛОР врача очно для уточнения диагноза, при необходимости - консультация невролога.
Здравствуйте. Непременно выполните снимки шейного отдела позвоночника. Осмотр лор врача. Закапать отипакс . Промывание носа минеральной водой(при заложенность),приём антигистаминного препарата. Стрезультатами исследований непременно посетить невролога