|
👍 0 👎 |
Запор у ребенкаРебенку 1.9 . Может не сходить в туалет по большому до пяти дней. Воду пьем . ( и до сих пор на гв) Наш педиатр посоветовала пить дюфолак две недели , не помогло . Посоветовали форлакс , не смогли пить , вкус не воспринимает . |
|
👍 0 👎 |
Запор у ребенка, через трубку вышел жидкий кал
Здравствуйте. Ребёнок не может сходить в туалет. Когда поставили газоотводную трубку, то вышел жидкий кал. В чем может быть причина? Ребёнку 1,5 мес.
|
|
👍 0 👎 |
У ребенка запор и трещины
Здравствуйте!
У ребёнка (6 лет, плохо ест, в саду почти не ест) запор. Когда сходит в туалет, вокруг заднего прохода ярко алая кровь и видно трещины.
Было такое две недели назад, начали в обязательном порядке кормить фруктами и просили есть в саду,… |

|
👍 0 👎 |
Значит ли это, что смесь не подходит?
Доброго времени суток . Через неделю сыну 4 месяца . С месячного возраста у нас проблемы со стулом . Сначала были запоры , какали только с трубочкой газоотводной раз в 2-3 дня . После сдачи анализов наш участковый педиатр сказала , что грудное молоко слишком Жирное, поить малыша водой и прописала дюфолак . Все пришло в норму . Но в феврале старший с… |
|
👍 0 👎 |
Как помочь малышу сходить в туалет?
Малышу 2,5 месяца полностью на гв, не какает 3 день, поставила четвертинку глицериновой свечки и не помогло, подскажите что сделать, что бы малыш сходил?
|
|
👍 0 👎 |
Ребенок не может сходить в туалет
ребёнок 2 месяца не может сходить по большому уже пятый день, беспокоит живот. как быть?! до этого делали клизмы, но часто их же делать нельзя
|




