Жалоба на проблемы с мочеиспусканием
Здравствуйте уважаемые врачи и специалисты,у меня колит,дискенезия жвп,гастрит,холецестит,пакреатит,всд проблемы с нервной системой которые влияют на здоровье моих органов ,сейчас начались проблемы с мочеиспусканием,ходил к урологу здал все анализы и узи сказала в норме,развела руками,сказала обратится к неуроурологу,нет пока возможности нго посетить,и не знаю что и делать в городе его нет. простуда не проходит постоянно простывший,мой вопрос вот в чем,у меня ослаблен имуннитет могу ли я принимать салофальк в таком состоянии от калита,он вроде как подовляет имунный ответ,поюсь не разбалеюсь ли я ещё сильнее?и собственно может подскажите мне по поводу мой проблемы с мочеиспусканием стою по 10 минут и не могу сосредоточится,как бы какойто там клапан не хочет открываться,или резко закрывается после небольшого испрожнения,простите за сумбур,с уважение дорогие специалисты
Пользователь

Здравствуйте. Тактика должна определяться вашим лечащим врачом на основании всех данных анамнеза, анализов, обследований. Вопрос с иммунитетом можно исследовать и постараться скорректировать. Для уточнения ситуации стоит сдать общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, иммунограмму, по результатам проконсультироваться у профильного специалиста. Для поддержания хорошего иммунитета важен полноценный сон, благоприятный психоэмоциональный климат, рациональное питание, регулярная физическая активность, достаточное пребывание на свежем воздухе. Нужно исключить переохлаждение, перегрев, переутомление, длительное пребывание на солнце и посещение солярия, курение, алкоголь.
Здравствуйте.Относительно мочеиспускания.Непременно выполнить исследование предстательной железы, секрета железы. выполните клинический анализ крови, мочи. Это объективно.В вашем сообщении значительно больше эмоций,нежели данных по заболеваниям. Относительно частой простуды.Непременно прием иммуномодуляторов, чай с имбирем и лимоном.Это поможет усилить иммунный ответ.Прием валимидина вас успокоит,вы сможете совершенно спокойно реагировать на внешние и внутренние раздражители.